Объявления

Автор Тема: Слегка коммическая история или неисправности автомоб  (Прочитано 12731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Слегка коммическая история или неисправности автомоб
« : 04 Марта 2014, 10:52:37 »
 :D Случилась лично со мной, товарищи, история.

В прошлую пятницу начало у меня что-то адски стучать в районе водительской двери. Любая езда по не ровностям, торможение или набор скорости - сопровождаются противнейштим металлическим стуком =) Первая мысль, была конечно, что что-то гдет упало, или мож застёжка ремня безопасности. Облазил всю машину вдоль и поперёк. Ничего похожего! Ну шо делать. Терпел звук два выходных, в понедельник поехал на сервис. Обьяснил мастерам проблему, сели в машину, проехались. Звук есть) Сел мастер сам за руль заганять в бокс - звука нет.  :D Подозрительно. Мастер вывез машину из бокса, проехался по ухабам.. Звука нет) СНова я сел за руль - звук опять появился!  :D Начали уже ржать. Понятно что дело не в машине. Поле не длолгих поисков, оказалось, что металлическая застёжка новой куртки, гупала об двери)))) В общем посмеялиь с мастером и я с глупым видом уехал домой))))

Так что поломки автомобиля, иногда, и в голове случаются.  :D :D :D
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Слегка коммическая история или неисправности автомоб
« Ответ #1 : 04 Марта 2014, 12:56:54 »
Да и итакое бывает ))  Я как то тоже монеток наложил в специальные выемки ну рядом с ручником (кстати они и есть специально под монетки) и по езде по брусчатке прозревал от постороннего брякания )) но быстро понял что к чему )

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Слегка коммическая история или неисправности автомоб
« Ответ #2 : 06 Марта 2014, 21:22:09 »
У меня знакомая, звонит мне как-то по телефону и устраивает "истерику", что у нее что-то под машиной шипит и щас рванет... Моя фантазия не знала границ, но оказался не прав. Проходящие мимо мужики сжалились над блондинкой  сказали, чтоб она съехала с канализационного люка  :D
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Слегка коммическая история или неисправности автомоб
« Ответ #3 : 07 Марта 2014, 00:30:46 »
Блииин почитала пост и вспомнила про вд40 купить забыла.... :-\
Это был оффтоп

Джексон, у меня регулярно что-то стучит и я уже точно знаю что это элементы одежды (чаще верхней). Но с поездки на сто я посмеялась :D:D:D ты б здесь спросил сначала! ;) может, чего умного посоветовали бы, например, на сто съездить:D

А у меня появился скрип в верхнем бардачке >:( раздражает безумно и не могу понять от чего он именно

Сейчас пересела временно на папину машину, а там своя загадка - скрипит педаль сцепления.  Причем ТАК что ужосс!! Не дай бог в тянучку попасть - с ума сойти можно. Потом так же внезапно Всё может исчезнуть, но не на долго. Что именно скрипит не ясно, вэдэшка по папины словам не помогла...
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Слегка коммическая история или неисправности автомоб
« Ответ #4 : 07 Марта 2014, 00:46:12 »
Что именно скрипит не ясно, вэдэшка по папины словам не помогла...
И не должна была ;) Почитай ссылка и купи силикон :D
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Слегка коммическая история или неисправности автомоб
« Ответ #5 : 07 Марта 2014, 00:56:37 »
Силиконовый смазку? Я правильно понимаю? :) тогда хооошо, что я вдшку забыла купить :)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Рекомендованные страницы

 

Какая история Вашего Ника на форуме?

Автор Вадим

Ответов: 28
Просмотров: 24528
Последний ответ 22 Мая 2013, 22:48:20
от Дмитрий

Последние разделы/темы

Lamborghini представила новую эмблему, но она очень похожа на старую от Новости
[29 Марта 2024, 01:46:59]


Двигатель Porsche V8 будет использоваться и в следующем десятилетии от Новости
[29 Марта 2024, 00:11:03]


Volkswagen создал специальную эмблему на решетку радиатора для отпугивания кенгуру от Новости
[28 Марта 2024, 20:10:12]


Kia показала хэтчбек-версию нового K4 и подтвердила, что он появится в США от Новости
[28 Марта 2024, 18:27:31]


VW ID.4 присоединился к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" от Новости
[28 Марта 2024, 16:48:24]


Новый Kia K4 больше, чем Forte, и предлагает два варианта двигателей от Новости
[28 Марта 2024, 15:28:14]


Kia EV9 получил титул "Всемирный автомобиль года 2024" и "Всемирный электромобиль года 2024" от Новости
[28 Марта 2024, 13:13:26]


За 3 месяца в Дії перерегистрировали более 30 тысяч транспортных средств от Новости
[28 Марта 2024, 05:02:52]


Volvo выпустила последний дизельный автомобиль от Новости
[27 Марта 2024, 23:53:01]


Заброшенный автосалон Peugeot во Франции стал гробницей для десятков автомобилей от Новости
[27 Марта 2024, 21:35:23]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal