Объявления

Автор Тема: Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink  (Прочитано 123495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« : 25 Ноября 2012, 12:07:05 »
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink



Помните, Chevrolet MyLink - супер информационно-развлекательная система, которая стала доступна в новых Сониках и Авео в последние полгода? Теперь, она будет доступна и в Австралии.
Она будет известна под названием Holden MyLink и поможет ​​дебютировать на рынке Holden Barina CDX (Chevrolet Соник / Aveo в Австралии продается под именем Holden). Система позволит водителям синхронизировать совместимые смартфоны и хранить медиа файлы в автомобиле.

Система способна подключаться к совместимым устройствам с помощью Bluetooth, вспомогательного разъема или USB.  Вся информация отображается на большом семи-дюймовый цветном сенсорном экран, позволяющий водителю выбирать между музыкой, радио и телефонными функциями. Так же, как Chevy MyLink, система предоставляет доступ к хранящимся песням на смартфоне (или личном медиа-плеере), а также FM / AM радиостанции. Когда мобильное устройство подключено, Holden MyLink передает поток цифрового контента при помощи специального приложения

Эта система позволяет водителю добавить свои устройства в автомобиле, что особенно ценно для тех, как правило, молодых и технически продвинутых клиентов, которые видят свой смартфон как продолжение себя, и поэтому рассчитывать на возможность постоянного доступа к нему, безопасно и за рулем.

Также, Holden MyLink будет включать поддержку радио Stitcher Смарт; дополнительные приложения станут доступны начиная с первого квартала 2013 года. В самом деле, Holden MyLink станет первой, среди автомобильных систем, доступных в Австралии, которая поддерживает лидира на рынке радио персонализированных услуг, под названием Пандора. TuneIn радио также будет добавлен в список совместимых приложений в то время.

Навигация
Так же, как ее двоюродный брат, выпускаемый под маркой Chevy, Holden MyLink будет предлагать доступное решение навигация с помощью BringGo (ранее GoGoLink) - навигационное приложение, которое работает на смартфонах и использует GPS телефона.  BringGo уникален тем, что мы можем просматривать информацию и управлять ей прямо с сенсорного экрана MyLink, а не на небольшом экране смартфона.  Учитывая, что автомобильные навигационные системы обычно стоят очень дорога, такой вариант понравится большому количеству покупателей.





========================
Сомневаюсь, что эта система когда-нибудь появится в наших авто, но выглядит она неплохо, вписываясь в интерьер, хотя  функциональностью страдает. Например, рекламируемая ими навигация, вряд ли будет пользоваться у нас популярностью.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 19:07:14 от @dmin »
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #1 : 25 Ноября 2012, 12:08:33 »
Посёрфил по нету, пока отдельно не продаётся. Я бы взял.  ???
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #2 : 25 Ноября 2012, 18:54:38 »
Как я понял навигационная программа может устанавливаться разная в зависимости от страны/поддерживаемых карт навигации.

На американском сайте предлагается программа onStar

2013 Chevrolet Sonic Sedan |4 Door Small Car | Chevrolet
ссылка

Если в Украине будут поставлять официально то и карты будут другими.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 19:11:41 от alex201205 »

Оффлайн Василий Теркин

  • Пользователь
  • Сообщений: 254
  • Город: Киев
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #3 : 25 Ноября 2012, 22:31:02 »
Интересненько :) Но описаний слишком мало. Было бы неплохо, чтоб к ней можно было подключить камеру заднего вида, но это маловероятно :(
Меняю бумагу формата А4, на Ауди такой же модели :)

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #4 : 25 Ноября 2012, 23:15:24 »
Василий Теркин,
В Крузах собираются ставить с камерой заднего вида


Я не злопамятен, я записываю

sonic12

  • Гость
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #5 : 13 Декабря 2012, 15:42:47 »
Цикава штука, я б взял

Украиночка

  • Гость
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #6 : 22 Апреля 2013, 21:34:05 »
Итак, у меня в авто система MyLink. )) Мужчины, кто поможет зарегистрировать устройство для просмотра видео? Пробовала пошагово как предложили ссылка однако, мне моя дорогая ответила, что видео не разрешено. Хотя все сделала правильно..

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #7 : 22 Апреля 2013, 21:37:54 »
Итак, у меня в авто система MyLink. )) Мужчины, кто поможет зарегистрировать устройство для просмотра видео? Пробовала пошагово как предложили ссылка однако, мне моя дорогая ответила, что видео не разрешено. Хотя все сделала правильно..
Кааак?? Откуда?? Оо
Chevy Sonic LTZ AT

Украиночка

  • Гость
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #8 : 22 Апреля 2013, 21:44:08 »
Привет)) Сама не знаю..)) Фея наколдовала)) Если серьезно, то ДА! СТОИТ!)) Машина последней поставки)) Один в один как на фото выше))

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #9 : 22 Апреля 2013, 21:44:36 »
Итак, у меня в авто система MyLink. )) Мужчины, кто поможет зарегистрировать устройство для просмотра видео? Пробовала пошагово как предложили ссылка однако, мне моя дорогая ответила, что видео не разрешено. Хотя все сделала правильно..
По этой ссылке описано как зарегистрироваться на сайте DivX для просмотра официально купленного видео.

Цитировать (выделенное)
Регистрация DivX(R) VOD позволяет смотреть защищенные видео c кодеком DivX. Например фильмы купленные на официальном сайте DivX.

Незащищенные или взломанные фильмы имеют измененную систему защиты - возможно это и является причиной проблемы.

Украиночка

  • Гость
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #10 : 22 Апреля 2013, 21:46:54 »
alex201205
alex201205, ВЫ МОЛОДЕЦ, НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО...Я ЖЕ ДЕВУШКА, ОБЪЯСНИТЕ ПО-РУССКИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?)) ПЛИЗЗ))

Добавлено: 22 Апреля 2013, 21:50:08
ПОМОГИТЕ!))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 21:50:08 от Украиночка »

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #11 : 22 Апреля 2013, 22:14:14 »
Я не брала специально с MyLink...Так получилось)) Пришла в салон, сказала, что хочу только белую. Ответили: "Есть. Вам повезло она с MyLink". Сколько она стоит отдельно я не знаю, а всего машина 133 330 грн.
Значит у тебя комплектация LT?

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #12 : 22 Апреля 2013, 22:29:42 »
alex201205, ВЫ МОЛОДЕЦ, НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО...Я ЖЕ ДЕВУШКА, ОБЪЯСНИТЕ ПО-РУССКИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?)) ПЛИЗЗ))

Добавлено: 22 Апреля 2013, 21:50:08
ПОМОГИТЕ!))
Инструкции отсюда выполняли ?
ссылка

Украиночка

  • Гость
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #13 : 22 Апреля 2013, 22:33:26 »
Все сделала как тут написано: ссылка

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #14 : 22 Апреля 2013, 22:42:37 »
Все сделала как тут написано: ссылка
Тогда не знаю. :)
По картинке похоже что регистрация не произошла по какой-то причине. Можно еще раз попробовать. Внимательно вводите код регистрации - маленькие и большие букві имеют значение.

Рекомендованные страницы

 

Штатная музыкальная чистема Aveo New (Sonic, T300) ( не MyLink )

Автор Боцман

Ответов: 67
Просмотров: 71148
Последний ответ 02 Октября 2015, 12:13:44
от Spooky

Последние разделы/темы

Американские военные испытывают 12-тонный бронированный робот с пугающими зелеными глазами от Новости
[26 Апреля 2024, 22:09:45]


Zeekr Mix: Конкурент Volkswagen ID Buzz показан на официальном изображении от Новости
[26 Апреля 2024, 21:09:17]


Toyota будет выпускать в США новый трехрядный электрический внедорожник от Новости
[26 Апреля 2024, 20:01:54]


Обновленный Genesis GV70 получил 27-дюймовый OLED-экран от Новости
[26 Апреля 2024, 18:39:19]


Honda ответила на Tesla Model Y двумя электрическими кроссоверами: E:NP2 и E:NS2 от Новости
[26 Апреля 2024, 17:27:58]


MG Cyberster EV стоит столько же, сколько Porsche 718 от Новости
[26 Апреля 2024, 15:04:41]


Nissan показал 4 новые электрифицированные модели для Китая от Новости
[26 Апреля 2024, 12:58:04]


Mazda представила концепт электрического кроссовера Arata от Новости
[25 Апреля 2024, 19:21:34]


Toyota Corolla получила новую систему очистки воздуха nanoe X от Новости
[25 Апреля 2024, 18:16:38]


BYD планирует построить еще один европейский завод от Новости
[25 Апреля 2024, 17:04:30]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal