Объявления

Автор Тема: Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink  (Прочитано 123329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #90 : 31 Октября 2016, 16:35:06 »
В общем нет ничего невозможного. Всего лишь надо было поехать к профильным специалистам, а  не к официалам. 1200 грн  в Одессе прописали в Mylink мой VIN-код и она теперь работает.
Понятно, что функционала не очень много, но приятно удивило то, что качество звука и громкость в сравнении с обычной магнитолой лучше.
Мой Nexus 5 полноценно с Mylink не работает т.е. никакие приложения я запустить не могу, но пока прошивка 20 на устройстве, а последняя это 24.3.
На днях буду обновляться следую инструкции: ссылка, надеюсь кривыми ручками не "окирпичу" новое приобретение :)

Следующий шаг это камера, по сути единственное реальное применение Mylink, валяется уже пол года, уже думал продать или подарить кому-то.

Оффлайн kupchyk

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Город: Lviv
Re: Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #91 : 31 Октября 2016, 21:32:22 »
надеюсь кривыми ручками не "окирпичу" новое приобретение

я оновляв My Link користуючись інструкціями цієї людини. Усе відбулось без ускладнень 

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #92 : 03 Ноября 2016, 10:16:57 »
Обновился согласно инструкции на 24.5, конечно ничего не поменялось внешне в работе системы. После замены файла приложений появился Mirrorlink, но как уже говорил сугубо американский телефон Nexus 5 системой не поддерживается. Менять телефон из-за магнитолы в машине конечно не вариант, поиграюсь еще с телефонами знакомых, посмотрю кто вообще поддерживается.
Насколько вычитал, чтобы подключить правильно (не через AUX) камеру заднего вида, все равно нужны официалы или другие специалисты, чтоб активировать ее в Mylink, оф. сервис 25-я Чапаевской сказали 846 грн установка камеры.

Еще заметил забавный факт, с Mylink машина изменила звук и увеличила громкость сигнала поворотов теперь щелкает ого-го, без музыки непривычно громко:)
Машина стала лучше понимать флешки, полностью забитая 16 гиг флешка могла не читаться после запуска машины, а сейчас моментально начинает воспроизведение с нужного места.
Минус во всем этом деле теперь только в том, что:
- нет СД, но без него вполне можно жить,
- нерезистивный экран как-то уж очень непривычно отстало в наш век мультитача:)
- стало не так беззаботно и беспечно оставлять машину под домом. Экран все же думаю больше привлекает внимание всякого рода несознательных организмов.
Зато плюс в том, что это взбодрило на время мое отношение к машине :) если решить проблему с гремящей подвеской, то может еще поживем вместе годик :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 10:18:31 от Spooky »

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #93 : 15 Ноября 2016, 16:27:47 »
В общем в тему Mylink. Есть два способа подключить камеру заднего вида. Через AUX и через стандартную колодку подключения магнитофона на 7 и 8-й контакт. Последний является более правильным, но требует чтоб камера зх была активирована в Mylink через TIS2Web.
Пока суть да дело с нашими официалами я понял, что надо подключить камеру самому и пытаться найти кто активирует. Врезаться в АУКС всегда успею.
Отсюда вопрос - насколько тяжело снимаются пластиковые накладки на пороги? Кто-то снимал их самостоятельно?

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #94 : 26 Февраля 2017, 21:26:42 »
Далее про мои потуги. Моя машина LTZ 12 года со стандартной магнитолой AUX и USB. My Link на тот момент не ставили на машины. В итоге подключить камеру через AUX не получилось. Проводов от разъема AUX которые пережили видео нет в разъеме. А через 7 и 8 пин разъема My Link подключение дает никаких результатов.
Видимо у нас в Одессе никто такой фигнёй как я не страдал и поэтому официалы не знают как решить проблему.

Оффлайн kapitan

  • Немногословный
  • Сообщений: 1
  • Город: Одесса
Re: Информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink
« Ответ #95 : 24 Октября 2020, 11:59:57 »
В общем нет ничего невозможного. Всего лишь надо было поехать к профильным специалистам, а  не к официалам. 1200 грн  в Одессе прописали в Mylink мой VIN-код и она теперь работает.
Добрый день! понимаю что прошло много времени,подскажите где в Одессе можно прописать ВИН? Спасибо!

Рекомендованные страницы

 

Штатная музыкальная чистема Aveo New (Sonic, T300) ( не MyLink )

Автор Боцман

Ответов: 67
Просмотров: 71126
Последний ответ 02 Октября 2015, 12:13:44
от Spooky

Последние разделы/темы

Toyota отзывает 211 000 автомобилей Prius и Prius Prime по всему миру из-за проблемы с замками задних дверей от Новости
[19 Апреля 2024, 16:21:51]


Audi анонсировала Q6 E-Tron с длинной колесной базой от Новости
[19 Апреля 2024, 14:38:42]


General Motors выпустила комплекты оборудования для передачи элекроэнергии между автомобилями и домами от Новости
[19 Апреля 2024, 12:44:28]


Mazda CX-80: Новый семиместный флагман Mazda от Новости
[19 Апреля 2024, 11:11:48]


Honda запускает новую линейку электромобилей. Пока только для Китая от Новости
[19 Апреля 2024, 09:25:36]


В Киеве с 22 апреля возобновляется оплата парковки от Новости
[19 Апреля 2024, 03:27:27]


Xpeng поможет VW создать недорогую платформу для электромобилей от Новости
[18 Апреля 2024, 23:41:39]


Citroën показал первые изображения совершенно нового C3 Aircross, который скоро поступит в продажу от Новости
[18 Апреля 2024, 22:17:07]


Tesla случайно слила подробности о новой Model 3 Performance от Новости
[18 Апреля 2024, 20:30:45]


Boston Dynamics представила полностью электрическую версию своего робота Atlas от Новости
[18 Апреля 2024, 19:10:24]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal