Объявления

Автор Тема: Какую сигналку вы поставили себе?  (Прочитано 47215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Какую сигналку вы поставили себе?
« : 12 Сентября 2012, 20:54:29 »
Собственно сабж ;)
Были проблемы с установкой или настройкой?
 
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 20:58:50 от @dmin »
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #1 : 12 Сентября 2012, 21:01:12 »
Всем привет! Я себе ставил сигналку Starline A92 Dialog CAN Flex, подробное описание что я прошёл, описано здесь: ссылка    Кому интересно можите прочитать и сделать выводы...
На данный момент сигналкой очень доволен, активировал дистанционный пуск, доводчики стёкол. В дальнейшем думаю доставить блочок от  Starline М10, он идёт к этой сигналке, чтобы по мобильному получать СМС о сработке, тоесть быть на любом растоянии от своего автомобиля и знать что с ним.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 21:05:39 от БОЦМАН »

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #2 : 12 Сентября 2012, 21:18:52 »
У меня  собственно сигналка явно поскромнее =) Вопросик к Боцману, как автозапуск вяжется с иммобилайзером? На сервисе сказали что либо одно либо другое.  Второй вопрос про доводчики стёкол, у нас жеж стоят НЕ автоматические стеклоподёники Оо Как это вообще возможно? Менял что-то в конфигурации стеклоподъёмников? Тоже себе хочу   :) :)
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #3 : 12 Сентября 2012, 21:35:27 »
У меня  собственно сигналка явно поскромнее =) Вопросик к Боцману, как автозапуск вяжется с иммобилайзером? На сервисе сказали что либо одно либо другое.  Второй вопрос про доводчики стёкол, у нас жеж стоят НЕ автоматические стеклоподёники Оо Как это вообще возможно? Менял что-то в конфигурации стеклоподъёмников? Тоже себе хочу   :) :)
У меня комплектация ЛТЗ, доводчик стоит на 4 стекла, потому как все 4 стеклоподдёмника электрические. В конфигурации ничего не меняется, только ведётся силовое питание + и - 12Вольт. Что касательно автозапуска, то имобилайзер работает, только я лишился 1 го ключа, он спрятан под панелью, потому как там имобилайзер. Есть возможность заказывать чип, потом его програмировать, но это время и стоимость ключа, плюс програмирование.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 21:48:08 от БОЦМАН »

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #4 : 12 Сентября 2012, 21:42:54 »
БОЦМАН, небольшой совет ;)
Сделай себе еще один дубликат ключа в обычной мастерской и можно даже без чипа. Его задача только открыть двери. Это на случай утери основного, чтоб не бить стекла :)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #5 : 12 Сентября 2012, 21:45:31 »
БОЦМАН, небольшой совет ;)
Сделай себе еще один дубликат ключа в обычной мастерской и можно даже без чипа. Его задача только открыть двери. Это на случай утери основного, чтоб не бить стекла :)
А зачем же их бить?! У меня же два пульта сигналки и они открывают двери...

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #6 : 12 Сентября 2012, 21:52:43 »
Аналогично. Два пульта и два ключа с иммобилайзером. Ещё два вопроса:
1) ставят ли доводку стёкол на официальном сервисе
2) кто-нибудь знает, можно ли где-нить поставить оригинальную сигналу от соника, которая зашивается в базовый ключ. О ней даже в инструкции упомянуто. Ато неохота отдельно с ключом и  пультом тягаться.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #7 : 12 Сентября 2012, 21:57:46 »
Аналогично. Два пульта и два ключа с иммобилайзером. Ещё два вопроса:
1) ставят ли доводку стёкол на официальном сервисе
2) кто-нибудь знает, можно ли где-нить поставить оригинальную сигналу от соника, которая зашивается в базовый ключ. О ней даже в инструкции упомянуто. Ато неохота отдельно с ключом и  пультом тягаться.
Всё ставил у официального дилера. Можешь по ссылке пройти и прочитать:  AutoDop | РџРѕРґР±РѕСЂ GSM cигнализации
Касательно того чтобы сигналка была только с ключа и родного брелка, так есть такие сигналки, безбрелочные...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 22:00:02 от БОЦМАН »

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #8 : 12 Сентября 2012, 22:03:19 »
Привет всем! А я себе поставил сразу у ОД сигналку с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом, простая не вскрываемая со всеми нужными функциями. Теперь имеется автозапуск причем по разным параметрам по будильнику, таймеру , температуре двигла, плюс поставил блок комфорта (доводчики стекол) их отдельно ставили, теперь прикольно все стекла закрываются поочереди.Плюс заказал дистанционное открытие багажника, правда он открывается но только замок - хочу доделать что бы без рук сам откидывался. да один ключ тоже зашит под торпеду. Все функционирует отлично мне нравиться.
Да спецом спрашивал может надо с кан шиной, сказали не обязательно и в этом плюс так как они очень дорогие.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 22:05:45 от LexLTZ »

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #9 : 12 Сентября 2012, 22:07:09 »
Привет всем! А я себе поставил сразу у ОД сигналку с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом, простая не вскрываемая со всеми нужными функциями. Теперь имеется автозапуск причем по разным параметрам по будильнику, таймеру , температуре двигла, плюс поставил блок комфорта (доводчики стекол) их отдельно ставили, теперь прикольно все стекла закрываются поочереди.Плюс заказал дистанционное открытие багажника, правда он открывается но только замок - хочу доделать что бы без рук сам откидывался. да один ключ тоже зашит под торпеду. Все функционирует отлично мне нравиться.
А у тебя в сигналке, что нет функции дистанционного открытия багажника?
У меня в Starline A92 Dialog CAN Flex всё это есть! Можно открыть багажник, все двери остаются закрытыми. Подключал сигналку по КАН шине.

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #10 : 12 Сентября 2012, 22:10:21 »
Привет всем! А я себе поставил сразу у ОД сигналку с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом, простая не вскрываемая со всеми нужными функциями. Теперь имеется автозапуск причем по разным параметрам по будильнику, таймеру , температуре двигла, плюс поставил блок комфорта (доводчики стекол) их отдельно ставили, теперь прикольно все стекла закрываются поочереди.Плюс заказал дистанционное открытие багажника, правда он открывается но только замок - хочу доделать что бы без рук сам откидывался. да один ключ тоже зашит под торпеду. Все функционирует отлично мне нравиться.
А у тебя в сигналке, что нет функции дистанционного открытия багажника?
У меня в Starline A92 Dialog CAN Flex всё это есть! Можно открыть багажник, все двери остаются закрытыми. Подключал сигналку по КАН шине.
В самой машине нет этой функции так как у меня хетч а не седан где это идет с завода :)

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #11 : 12 Сентября 2012, 22:12:39 »
Привет всем! А я себе поставил сразу у ОД сигналку с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом, простая не вскрываемая со всеми нужными функциями. Теперь имеется автозапуск причем по разным параметрам по будильнику, таймеру , температуре двигла, плюс поставил блок комфорта (доводчики стекол) их отдельно ставили, теперь прикольно все стекла закрываются поочереди.Плюс заказал дистанционное открытие багажника, правда он открывается но только замок - хочу доделать что бы без рук сам откидывался. да один ключ тоже зашит под торпеду. Все функционирует отлично мне нравиться.
А у тебя в сигналке, что нет функции дистанционного открытия багажника?
У меня в Starline A92 Dialog CAN Flex всё это есть! Можно открыть багажник, все двери остаются закрытыми. Подключал сигналку по КАН шине.
В самой машине нет этой функции так как у меня хетч а не седан где это идет с завода :)

Понятно! Я думал у тебя седан...

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #12 : 12 Сентября 2012, 22:30:00 »
А зачем же их бить?! У меня же два пульта сигналки и они открывают двери...
Случаи разные бывают... Например, сел аккумулятор ???
Береженого Бог бережет ;)
 
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #13 : 21 Сентября 2012, 12:44:41 »
Convoy. Недоволен - срабатывает на ровном месте, регулярно через 10 секунд после постановки на сигнализацию.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #14 : 21 Сентября 2012, 12:46:12 »
alex201205, а какая зона срабатывает? Может проблема не в сигналке, а в установке? Например, проблемы с концевиком капота.
Я не злопамятен, я записываю

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

«Повернись живим» и Новая почта передали Воздушным силам ВСУ подвижные командные пункты от Новости
[29 Марта 2024, 15:29:30]


Первое фото нового Toyota 4Runner от Новости
[29 Марта 2024, 13:42:56]


Объявлены цены на Xiaomi SU7: версия начального уровня будет стоить $29 990, а самая дорогая - от $41 500 от Новости
[29 Марта 2024, 11:49:25]


Lamborghini представила новую эмблему, но она очень похожа на старую от Новости
[29 Марта 2024, 01:46:59]


Двигатель Porsche V8 будет использоваться и в следующем десятилетии от Новости
[29 Марта 2024, 00:11:03]


Volkswagen создал специальную эмблему на решетку радиатора для отпугивания кенгуру от Новости
[28 Марта 2024, 20:10:12]


Kia показала хэтчбек-версию нового K4 и подтвердила, что он появится в США от Новости
[28 Марта 2024, 18:27:31]


VW ID.4 присоединился к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" от Новости
[28 Марта 2024, 16:48:24]


Новый Kia K4 больше, чем Forte, и предлагает два варианта двигателей от Новости
[28 Марта 2024, 15:28:14]


Kia EV9 получил титул "Всемирный автомобиль года 2024" и "Всемирный электромобиль года 2024" от Новости
[28 Марта 2024, 13:13:26]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal