Объявления

Автор Тема: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты  (Прочитано 73215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #30 : 17 Февраля 2014, 13:55:25 »
Просто так ничего не бывает.........

Нет никакого оправдания такому поведению людей, которые должны на 300% действовать по закону.

P.S. Причина ясна. Разгромили машину автомайдановца.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #31 : 17 Февраля 2014, 15:00:40 »
Нет никакого оправдания такому поведению людей
Согласен такому нет оправдания, все должно быть через суд , но где подтверждение что ролик реальный, сколько там лжи, притворства и подделаных событий  на том майдане.
Далее не надо развивать эту тему, нет политике на этом форуме! Мир ,дружба, жевачка )

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #32 : 17 Февраля 2014, 22:17:12 »
Согласен такому нет оправдания, все должно быть через суд , но где подтверждение что ролик реальный, сколько там лжи, притворства и подделаных событий  на том майдане.
Далее не надо развивать эту тему, нет политике на этом форуме! Мир ,дружба, жевачка )

Мир, Брат)) beer2 Никакой политики) За неё баню в болтушке.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #33 : 07 Июля 2014, 00:40:34 »
съездил блин в отпуск по семейным
ссылка

« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 00:42:22 от CBO6ODA »
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #34 : 07 Июля 2014, 05:32:56 »
съездил блин в отпуск по семейным
ссылка
Какой кошмар! Сочувствую! Серьезные повреждения ?!

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #35 : 07 Июля 2014, 08:42:09 »
морды нет
на ходу
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #36 : 07 Июля 2014, 08:57:12 »
Если честно, то все дружно "красавцы"  zopa

А водила мазды смылся?
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #37 : 07 Июля 2014, 10:35:08 »
морды нет
на ходу
Мать его.  Капец. Номера ж вроде можно разобрать. Че поют гайцы? Кто виноват будет?
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #38 : 07 Июля 2014, 13:06:50 »
Пипец, сочувствую....      Надо искать мазду, он спровоцировал всю аварию.

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #39 : 07 Июля 2014, 14:13:36 »
мазду в протокол не писали - нет касания с ним у лансера и не видно номера было - это потом я дома их рассмотрел когда уже все оформили.
суть вопроса в том что девушка на лансере только купила машину и гнала ее в киев и у нее нет страховки никакой
гаишники сказали по видео что виновата девушка в том что резко приняла вправо чем не оставляла мне шанса
учитывая что у меня ОСАГО и полная КАСКО с нулевой написали в протоколе что я поймал обочину и ударил ее т.е. виноват я по протоколу но не по факту
считаю что поступил правильно и порядочно т.к. и моя доля вины есть - не надо было опережать
документы оформили в страховой, моя уже на ремонте, лансер будут делать после решения суда по мне.
водителя мазды уже нашли - ведутся принудительные мероприятия
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #40 : 07 Июля 2014, 14:24:07 »
мазду в протокол не писали - нет касания с ним у лансера и не видно номера было - это потом я дома их рассмотрел когда уже все оформили.
суть вопроса в том что девушка на лансере только купила машину и гнала ее в киев и у нее нет страховки никакой
гаишники сказали по видео что виновата девушка в том что резко приняла вправо чем не оставляла мне шанса
учитывая что у меня ОСАГО и полная КАСКО с нулевой написали в протоколе что я поймал обочину и ударил ее т.е. виноват я по протоколу но не по факту
считаю что поступил правильно и порядочно т.к. и моя доля вины есть - не надо было опережать
документы оформили в страховой, моя уже на ремонте, лансер будут делать после решения суда по мне.
водителя мазды уже нашли - ведутся принудительные мероприятия
Олег, ты настоящий джентльмен. Респект.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #41 : 07 Июля 2014, 14:24:19 »
считаю что поступил правильно и порядочно т.к. и моя доля вины есть - не надо было опережать
Благородно  :good: тем более, на мой взгляд, именно в этом моменте косяк был больше твой, чем ее  :-\

водителя мазды уже нашли - ведутся принудительные мероприятия
:D


Добавлено: 07 Июля 2014, 14:29:40
Сколько пешеходствовать? ;)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #42 : 07 Июля 2014, 14:54:32 »






Добавлено: 07 Июля 2014, 14:55:57
не знаю сколько без руля
навскидку месяц или два
печалька

но главное что все живы!
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #43 : 07 Июля 2014, 16:01:44 »
Подушки выстреливали?
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #44 : 07 Июля 2014, 16:33:13 »
Благородно  :good: тем более, на мой взгляд, именно в этом моменте косяк был больше твой, чем ее  :-\
 :D
ИМХО формально его вины нет, ну разве что в том что они устроили гонку в стиле "кто-кого", но ехал он в своей полосе и с тем шумахером на мазде ничего бы страшного не случилось если бы он чуть позже перестроился вправо чтобы обойти девушку.

Поражает девушкино легкомыслие - перегонять машину на такое расстояние без оформленной страховки и судя по всему не имея большого опыта в вождении. Помню я когда забирал из салона меня продавец предупредил что страховка действует "с завтрашнего дня, но ничего страшного просто едьте аккуратнее", но я предпочел забрать ее на день позже.


Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Двигатель Porsche V8 будет использоваться и в следующем десятилетии от Новости
[29 Марта 2024, 00:11:03]


Volkswagen создал специальную эмблему на решетку радиатора для отпугивания кенгуру от Новости
[28 Марта 2024, 20:10:12]


Kia показала хэтчбек-версию нового K4 и подтвердила, что он появится в США от Новости
[28 Марта 2024, 18:27:31]


VW ID.4 присоединился к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" от Новости
[28 Марта 2024, 16:48:24]


Новый Kia K4 больше, чем Forte, и предлагает два варианта двигателей от Новости
[28 Марта 2024, 15:28:14]


Kia EV9 получил титул "Всемирный автомобиль года 2024" и "Всемирный электромобиль года 2024" от Новости
[28 Марта 2024, 13:13:26]


За 3 месяца в Дії перерегистрировали более 30 тысяч транспортных средств от Новости
[28 Марта 2024, 05:02:52]


Volvo выпустила последний дизельный автомобиль от Новости
[27 Марта 2024, 23:53:01]


Заброшенный автосалон Peugeot во Франции стал гробницей для десятков автомобилей от Новости
[27 Марта 2024, 21:35:23]


Nissan отказался спасать производителя электромобилей Fisker от банкротства от Новости
[27 Марта 2024, 19:23:52]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal