Внимание! Раздел доступен только для активных пользователей клуба. Коммерческие предложения, предложения от поставщиков из Китая будут удаляться без предупреждения! Что является коммерческой темой, а что нет решаю Я!!!
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

Объявления

Автор Тема: Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist  (Прочитано 22137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн midaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 328
  • Город: Ровно
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« : 31 Декабря 2012, 12:44:23 »
Вижу вы с екзиста заказываете, могу свести с администрацией, будут скидки для клуба.

Оффлайн Рамзес

  • Пользователь
  • Сообщений: 149
  • [url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-line
  • Город: Горловка
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #1 : 31 Декабря 2012, 15:32:48 »
Если так то узнай.

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #2 : 31 Декабря 2012, 15:42:34 »
Участники автоклубов могут пользоваться дисконтной системой, если администрация договорился ;) вот тут написано ссылка
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн midaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 328
  • Город: Ровно
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #3 : 31 Декабря 2012, 15:49:33 »
Участники автоклубов могут пользоваться дисконтной системой, если администрация договорился ;) вот тут написано
   Р”исконтные системы
Всё правильно, обратитесь туда. Если будут проблемы, постараюсь помочь, есть там знакомые, но думаю проблем не будет.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #4 : 02 Января 2013, 00:53:49 »
После нового года поговорим, но насколько я слышал, в плане партнерства компания не совсем порядочная. Посмотрим вообщем...


Сегодня обратил внимание  :D

Цена, которая выводится по умолчанию для человека "с улицы":


Цена для зарегистрированного пользователя:


« Последнее редактирование: 02 Января 2013, 13:23:41 от Сапожник »
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #5 : 02 Января 2013, 08:39:18 »
на экзисте многие зареганы
думаю есть смысл админу форума взять промо-код для форума
а мы его сможем предоставить менеджерам на местах
они сделают в профилях пометки и будет постоянная скидка участникам форума
ну как-то так я это вижу
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #6 : 02 Января 2013, 13:11:13 »
CBO6ODA, Я им отправил запрос, сегодня они отдыхают, но в ближайшие дни, надеюсь получить ответ с условиями ;)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн midaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 328
  • Город: Ровно
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #7 : 02 Января 2013, 15:29:35 »
Ух ты, я стал автором темы :- На счёт разных цен это
Цена, которая выводится по умолчанию для человека "с улицы":
как раз цена со скидкой, какой точно не скажу, возможно даже ОПТ 5, то есть максимальной. А когда ты только зарегистрировался, получил уровень цен "Интернет", то есть вот это и есть "для человека с улицы".

По идее вам дадут для начала как автоклуба уровень цен "VIP", то есть что-то посредине между теми цифрами, а дальше всё зависит от развития партнёрства. У вас на форуме будет менеджер, с ним будете держать тесный контакт, личное знакомство ещё улучшит сотрудничество :-X

Как это проходит у нас, можете посмотреть тут Re: Автозапчастини Exist.ua как можно догадаться аккаунт Бородач это и есть наш менеджер Екзиста.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #8 : 02 Января 2013, 17:23:18 »
midaff, Посмотрим-посмотрим :) Просто компания сразу нехорошо себя позиционирует, показывая гостям без регистрации цены ниже, чем те, по которым им придется покупать фактически. Да, там есть переключатель уровня цен, но его я заметил только на второй день, после чтения их форума.
Касательно партнерства посмотрим на их ответ. Я для анализа "попробивал" и посравнивал цены Интернет и VIP - разница в цене 1 грн, т.е. менее 1% - это смешно и овчинка не стоит выделки, чтоб создавать отдельный раздел, "пиарить" магазин, а взамен люди фактически ничего не получают.
Вообщем, дождемся ответа от компании, а там посмотрим ;) Сейчас - это все гадание на кофейной гуще  ;)
 beer2
Я не злопамятен, я записываю


Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #10 : 03 Января 2013, 13:24:00 »
Итак, получено предложение от компании "Экзист".
Цитата: Exist
Для того, что Ваш клуб стал участником нашей партнерской программы, Вам необходимо в разделе Партнеры или аналогичном на Вашем форуме создать тему, где первым сообщением будет размещен текст, который я Вам вышлю (образец текста приведен на том-же ровенском форуме, куда Вам бросали ссылку).

Уровень цен ВИП – это в среднем около 4% скидки, в зависимости от группы товаров. Границы где-то в районе 2-6% скидки.

Если у Вас в автоклубе есть срочная клубная карта, то для владельцев мы предоставляем, по условиям партнерской программы, уровень цен ОПТ1 (до 10% скидки).
На текущий момент мы можем получить уровень цен VIP, т.е. скидка плавающая, зависит от группы товаров и составляет от 4 до 6%
После введения в клубе группы "Член Клуба", при условии наличия клубной карты, с указанным сроком действия, можно будет получать дисконт до 10%

Вверху прикрепляю голосование, по результатам голосования будет принято решение по партнерской программе с компанией Exist.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #11 : 03 Января 2013, 19:28:06 »
Сапожник мне в личку
макет карты, номера, примеры - или экзист даст как делать или....?
а я поищу кто сможет сделать
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #12 : 03 Января 2013, 20:06:39 »
Сапожник мне в личку
макет карты, номера, примеры - или экзист даст как делать или....?
а я поищу кто сможет сделать
Не... Это делать сами будем и немного попозже :) До этого мы еще "недоросли" ;)
Имеется ввиду: членство в клубе (актив). Т.е. постоянное, активное участие участие в деятельности и развитии клуба, общение, встречи, ...
Обычно "почетное звание" присваивается на основании голосований, выдвижений, либо за заслуги... Кроме дополнительного статуса, выдается клубная карточка со сроком действия, которая дает возможность получать специальные скидки у партнеров. Членство также обычно сопровождается какими-либо условными членскими взносами, которые идут "на поддержание штанов", т.е. оплаты доменов, хостингов, работ на форуме, заказы атрибутики (наклейки, визитки, флаги, ... ну и те же самые карточки) и т.д...
На мой взгляд, до данного этапа мы еще не доросли  ??? Реально активных участников у нас пока очень мало :( Но со временем я думаю мы и это организуем :)
Мой взгляд на то, почему партнер заинтересован в членских карточках со сроком действия: Фактически, данное условие позволяет отсеять шаровиков, которые регистрируются на форумах, только чтоб получить халяву. Членство в клубе ограничено правилами и не выдается просто так. Т.е. компания партнер может уделить больше внимания именно активу клуба, предоставив им большую скидку.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн midaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 328
  • Город: Ровно
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #13 : 03 Января 2013, 20:41:39 »
Пока нету карточек, просто нужно чтобы ваш менеджер знал кто "в активе", у нас тоже карточек нету, считаю это ненужной бюрократией.

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Обсуждение партнерства с компанией Экзист/Exist
« Ответ #14 : 03 Января 2013, 20:45:41 »
+1 согласен с Сапожником
просто как обычно думал помочь ;)
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Smart #5: концепт, который станет самым крупным серийным автомобилем бренда от Новости
[20 Апреля 2024, 08:11:06]


Shelby American представила 830-сильный Mustang Super Snake от Новости
[20 Апреля 2024, 00:35:06]


Последний из восьми прототипов танка Challenger 3 сошел с конвейера, приближая его к серийному производству от Новости
[19 Апреля 2024, 22:08:45]


Lamborghini Huracan Sterrato All-Terrain продемонстрировал внедорожный характер от Новости
[19 Апреля 2024, 20:59:06]


Роскошный седан Hongqi L1 оказался похожим на гибрид Rolls-Royce, Cadillac и старого Ford от Новости
[19 Апреля 2024, 18:36:17]


Самые популярные в Украине подержанные автомобили из США от Новости
[19 Апреля 2024, 17:23:31]


Toyota отзывает 211 000 автомобилей Prius и Prius Prime по всему миру из-за проблемы с замками задних дверей от Новости
[19 Апреля 2024, 16:21:51]


Audi анонсировала Q6 E-Tron с длинной колесной базой от Новости
[19 Апреля 2024, 14:38:42]


General Motors выпустила комплекты оборудования для передачи элекроэнергии между автомобилями и домами от Новости
[19 Апреля 2024, 12:44:28]


Mazda CX-80: Новый семиместный флагман Mazda от Новости
[19 Апреля 2024, 11:11:48]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal