Объявления

Автор Тема: Поломки сигнализаций.  (Прочитано 16823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Поломки сигнализаций.
« : 05 Июня 2013, 16:53:39 »
Похоже, что пока поломок сигнализаций не случалось.
Стоит Шериф с обратной связью, модель 930.
Гарантия была год. Поставлена была в апреле 2012г. Сломался основной брелок - вчера.
Не могла эта гнида сломаться на месяцок раньше....
Пока пользуюсь дополнительным брелком - не то.
Новый будет стоить 60 долларов + дополнительный - 20 долларов. 
Всего - 80.
Новая сигнализация - 100 доларов.

Говорят, что можно найти электрика и починить.

Не ставте Шериф.

Оффлайн pulse

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
  • Peugeot 407 2.2 AT; mitsubishi outlander new 2.4AT
  • Город: Ровно
Поломки сигнализаций.
« Ответ #1 : 05 Июня 2013, 19:22:16 »
+1 на счет не ставить шериф. Сигнализация этой фирмы не защищает, а только помогает злоумышленнику забраться к вам в авто. Пишу из собственного опыта  :(

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Поломки сигнализаций.
« Ответ #2 : 05 Июня 2013, 19:35:32 »
Вадим, Как сломался? Вообще не светится или не реагирует?
У них бывают глюки, они "отвязываются" от центрального блока. Привязать очень легко, главное почитать инструкцию (раздел программирование брелков) и найти волшебную кнопку Valet
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Поломки сигнализаций.
« Ответ #3 : 12 Июня 2013, 12:30:07 »
Вадим, Как сломался? Вообще не светится или не реагирует?
Боюсь, что с концами. С утра все было нормально. К обеду смотрю - потух. Думал, что батарейка сдохла (но сдохла мгновенно - заряд был с утра полный). Поставил новую - работает 1 минуту и тухнет. Поставил вторую новую - то же самое.
Поехал к ОД - сказали, что брелок не починят (обсуждали между собой, что в брелке что-то сошло сума и он мгновенно разряжает батарейку). Сказали - поищи по ремонтам телевизоров, может там хто починит.
Но сказали, что лучше взять новый.

Оффлайн eraser558

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Город: KIEV
Поломки сигнализаций.
« Ответ #4 : 21 Июля 2013, 19:34:19 »
Подскажите в чём может быть проблема.Поставил сигнализацию Sheriff zx-930,у официального дилера (АЦ Голосеевский).Когда ставлю машину на сигнализацию через какое-то время начинает пищать как резаная,причём  без разницы стоит машина возле дороги где шум или в гараже.Мигает что открыта левая дверь и багажник.Ездил три раза к этому же спецу и как назло у него ничего не срабатывает.Стоит уехать как эта же проблема проявляется вновь.Он уже и отключал багажник от сигналки думали что из-за него,но всёравно тоже самое.По инструкцию чёт тяжеловато доходит чё там нажимать.Кто может отрегулировать или хотя бы подсказать в чём проблема буду рад помощи!!!!! beer2

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Поломки сигнализаций.
« Ответ #5 : 21 Июля 2013, 21:25:39 »
Подскажите в чём может быть проблема.Поставил сигнализацию Sheriff zx-930,у официального дилера (АЦ Голосеевский).Когда ставлю машину на сигнализацию через какое-то время начинает пищать как резаная,причём  без разницы стоит машина возле дороги где шум или в гараже.Мигает что открыта левая дверь и багажник.Ездил три раза к этому же спецу и как назло у него ничего не срабатывает.Стоит уехать как эта же проблема проявляется вновь.Он уже и отключал багажник от сигналки думали что из-за него,но всёравно тоже самое.По инструкцию чёт тяжеловато доходит чё там нажимать.Кто может отрегулировать или хотя бы подсказать в чём проблема буду рад помощи!!!!! beer2

Я бы этому диллеру такой скандал устроил за такую работу!  >:(

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Поломки сигнализаций.
« Ответ #6 : 21 Июля 2013, 23:26:21 »
Подскажите в чём может быть проблема.Поставил сигнализацию Sheriff zx-930,у официального дилера (АЦ Голосеевский).Когда ставлю машину на сигнализацию через какое-то время начинает пищать как резаная,причём  без разницы стоит машина возле дороги где шум или в гараже.Мигает что открыта левая дверь и багажник.Ездил три раза к этому же спецу и как назло у него ничего не срабатывает.Стоит уехать как эта же проблема проявляется вновь.Он уже и отключал багажник от сигналки думали что из-за него,но всёравно тоже самое.По инструкцию чёт тяжеловато доходит чё там нажимать.Кто может отрегулировать или хотя бы подсказать в чём проблема буду рад помощи!!!!! beer2

Если срабатывают сразу две зоы, то думаю что глючит либо сам блок, либо где-то общий плюс отваливается. Но это нужно искать и ловить.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн eraser558

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Город: KIEV
Поломки сигнализаций.
« Ответ #7 : 22 Июля 2013, 08:04:59 »
А кто может заняться или к кому обратится не подскажите?

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Поломки сигнализаций.
« Ответ #8 : 22 Июля 2013, 10:06:07 »
А кто может заняться или к кому обратится не подскажите?
Порекомендовать мастера могу, но... дефект плавающий и не факт, что мастер найдет с первого раза.
Позвони и проконсультируйся:
ссылка
Зы тебе изначально поставили "неправильную" сигналку. Необходимо было ставить с КАН шиной,а тебе поставили "обычную".



Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Поломки сигнализаций.
« Ответ #9 : 23 Июля 2013, 16:06:38 »
В воскресенье отдал сдохший брелок в починку электрикам. Посмотрят скажут что будет стоить починить, но, почти, без гарантии. Если брать новый пейджер, то просят 600грн. с работой. Узнаю сколько за починку, а там решу.
 

Оффлайн Aptantion

  • Немногословный
  • Сообщений: 7
  • Город: Киев
Поломки сигнализаций.
« Ответ #10 : 08 Декабря 2013, 23:12:58 »
Шериф нужно не ремонтировать а менять. Как то сдуру поставил zx925 на машину жены. Так эту сигналку при первом же удобном случае грабером хакнули. Хорошо еще что код не поменяли. А просто обратно на сигналку поставили.

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Поломки сигнализаций.
« Ответ #11 : 10 Декабря 2013, 19:31:56 »
Хорошо еще что код не поменяли
Не... это за дополнительную плату))

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Mazda CX-80: Новый семиместный флагман Mazda от Новости
[19 Апреля 2024, 11:11:48]


Honda запускает новую линейку электромобилей. Пока только для Китая от Новости
[19 Апреля 2024, 09:25:36]


В Киеве с 22 апреля возобновляется оплата парковки от Новости
[19 Апреля 2024, 03:27:27]


Xpeng поможет VW создать недорогую платформу для электромобилей от Новости
[18 Апреля 2024, 23:41:39]


Citroën показал первые изображения совершенно нового C3 Aircross, который скоро поступит в продажу от Новости
[18 Апреля 2024, 22:17:07]


Tesla случайно слила подробности о новой Model 3 Performance от Новости
[18 Апреля 2024, 20:30:45]


Boston Dynamics представила полностью электрическую версию своего робота Atlas от Новости
[18 Апреля 2024, 19:10:24]


Производитель лондонских кэбов показал интерьер роскошного минивэна L380 от Новости
[18 Апреля 2024, 17:39:36]


Ford добавил классический дизайн "приборки" 1965 года в современный Mustang от Новости
[18 Апреля 2024, 14:01:17]


Stellantis Украина с начала полномасштабной войны бесплатно выполнила 13 тыс. заявок на ремонт автомобилей для экстренных служб от Новости
[18 Апреля 2024, 12:19:57]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal