Объявления

Автор Тема: Кузовной ремонт  (Прочитано 23592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн u00007

  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Город: Киев
Re: Кузовной ремонт
« Ответ #15 : 28 Июля 2015, 22:57:20 »
@u00007 на chipsaway бампера/крышу не делают - у них там своя технология по вмятинам/царапинам. И дорого((( Фарбонемо (чего уж тут скрывать) держит мой знакомый, он сейчас в АТО и его жена заведует хозяйством вместо него пока. Я к нему обратилась первый раз еще когда мне предыдущую машину ударили - две двери помяли. До этого к нему обращались много моих знакомых на дорогих машинах - все были очень довольны ценой/качеством. Я тогда обратилась впервые, качеством работы осталась очень довольна. Да и ценой тоже - до этого много мастерских объездила, цены так себе, а о качестве не скажу - все равно что кота в мешке брать без рекомендаций. В прошлом году мне во дворе круто разбили мою машину (ссылку на форуме здесь поискать можно). Официалов насчитали около 10-11 тыс. хотя там выглядело все страшно, а по факту нужно было бампер и датчик парктроника только менять. Здесь мне все сделали на порядок дешевле  (около 6 тысяч обошлось кажется). Сам бампер прилично потянул - около 200 долл, покупала у официалов - у них дешевле всего оказался.
Не так давно мой приятель искал где свою гранд витару сделать - там дофига было чего по кузову делать. В итоге тоже там делал и тоже остался довольным
В общем, можешь сюда обращаться спокойно - ребята работают на славу. Считай как рекламу или совет - не важно, проходила не раз уже, знаю о чем говорю.

спасибо  за инфу. уже звонил в фарбанемо.  сказали приезжайте. теперь жду момента когда прекратяться ливни. а то сегодня возле офиса чуть не затопило :)
также сегодня был в chipsaway для их оценки фронта робот.  сказали что не нужно менять задний бампер. его выровняют и покрасят. плюс нужно полностью заменить "защиту бампера".
подкрасить крышку багажника. в общем работы потянут у них на 5-7тис. грн

сейчас задний бампер под партроник стоит около 3200грн.








Оффлайн Кирилл

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Город: Харьков
Re: Кузовной ремонт
« Ответ #16 : 04 Сентября 2015, 08:52:56 »
Добрый день всем. А где можно, кроме официалов, купить детали кузова?
И мы не пальцем деланы

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: Кузовной ремонт
« Ответ #17 : 04 Сентября 2015, 14:31:03 »
Можно на экзисте, но когда я себе искала, то у официалов дешевле оказалось. И быстрее (может быть в наличие на складах, а экзист везёт)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн u00007

  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Город: Киев
Re: Кузовной ремонт
« Ответ #18 : 14 Сентября 2015, 11:59:59 »
Добрый день всем. А где можно, кроме официалов, купить детали кузова?
можно смотреть здесь

ссылка

они находяться прямо на территории таможни и возле укравто на столичном :-)
брал там 2 раза. некторые детали дешевле чем на экзисте




Оффлайн GRACH

  • Гостевой доступ
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
Re: Кузовной ремонт
« Ответ #19 : 27 Октября 2015, 15:44:35 »
Добрый день всем. А где можно, кроме официалов, купить детали кузова?
Я, например, крыло левое по тайвани взял за 1040грн на http://www.new-aveo.com.ua

Оффлайн Diletant

  • Немногословный
  • Сообщений: 2
  • Город: Киев
Re: Кузовной ремонт
« Ответ #20 : 20 Июня 2019, 18:59:33 »
Всем привет!
Хочу поделится небольшой историей о которой накипело...
Буквально месяца два назад я остановился после работы возле трц, заехал скупится в магазин. По приходу обнаружил что кто-то не очень аккуратно припарковал в машину тележку, чем самым оставил на автомобиле вмятину, возле двери в дальнейшем я удивился конечно, как так получилось и пошел искать видео запись у охраны.  Охрана особо не крутила носом и сразу показали, жаль что номер машины не видно было(  Понимаю что в данной ситуации полицию вызывать безсмысленно, занялся поисками рихтовщиков, тех кто сможет или попробует вытянуть без покраски крыло. Ездил в некоторые мастерские, в некоторых сказали что нужно только с шпаклом и не вытянуть, плюнул и уехал. Спустя время наткнулся на другую малярку, назходится на выдубичах, вроде как (они первые в списке) ссылка они первые, мне вытянули вмятину так-что я даже не сказал что что она там была, да в последствии пришлось локально докрасить крыло, но буквально немного, обошлось гривен в 300 за вмятину, но теперь хоть могу спать спокойной. Мораль сей басни такова- ставьте автомобили подальше от в супермаркете, что бы никакая ...ка не впилилась тележкой.

Оффлайн Альфа-Центавра

  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Город: Киев-Одесса
Re: Кузовной ремонт
« Ответ #21 : 07 Июля 2019, 21:46:48 »
Четко уверен в том, что пока дело не дошло
до стапеля - пусть и обидно, но, все есть мелкие неприятности!
Виды кузовных работ по ремонту и восстановлению авто
ссылка

Рекомендованные страницы

 

Заедание и поломка кнопки селектора акпп и её ремонт.

Автор Макс

Ответов: 2
Просмотров: 8031
Последний ответ 11 Апреля 2020, 18:06:51
от Юрий Koval

Последние разделы/темы

Верховная Рада проголосовала в первом чтении за растаможку автомобилей в Дії от Новости
[24 Апреля 2024, 22:46:05]


Знаменитый Honda NSX Айртона Сенны выставлен на продажу с ценой более 600 000 долларов от Новости
[24 Апреля 2024, 20:59:06]


Piaggio в честь своего 140-летия выпустила коллекционный скутер Vespa 140th of Piaggio от Новости
[24 Апреля 2024, 18:39:46]


Сорок отечественных бронеавтомобилей "Козак" получил 225-й отдельный штурмовой батальон ВСУ от Новости
[24 Апреля 2024, 17:27:17]


Ford E-Transit с новой батареей на 89 кВтч проезжает до 402 км на одной зарядке от Новости
[24 Апреля 2024, 16:13:21]


Новая Tesla Model 3 Performance разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,1 секунды от Новости
[24 Апреля 2024, 14:30:40]


Подразделения противовоздушной обороны получат новые Комплексные аппаратные связи от Новости
[24 Апреля 2024, 12:40:00]


В сервисных центрах МВД резко увеличилось количество перерегистраций автомобилей от Новости
[24 Апреля 2024, 11:10:08]


Совершенно новый электрический G-Class: Мировая премьера в США и Китае от Новости
[24 Апреля 2024, 09:36:59]


В Украине уже более 106 тысяч электрокаров с "зелеными" номерными знаками от Новости
[24 Апреля 2024, 07:19:06]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal