Объявления

Автор Тема: Замигала лампочка АБС, но вроде как больше неругалась))  (Прочитано 7719 раз)

Оффлайн jonson

• Пользователь
Замигала лампочка АБС, но вроде как больше неругалась))
« : 13 Ноябрь 2013, 21:22:33 »
Вобщем сегодня вечером несколько поездок недлинных после работы, по пару километров, магаз там итд... И вот сажусь в машину включаю зажигание, как всегда включились все лампочки, погасли (почти все, ну как надо) и начал мигать АБС и пикать. Я чето не понял сначала думал дверка незакрыта, завел, и смотрю он продолжает мигать и пикать. Заглушил, включаю зажигание - все нормально, выключил включил, нрмально. Завел, проехался порядок, вобщим больше не загорался. Еще одно, это случилось минут через 20-ть после того как подключил ОБД2 сканер вайфайный. Вынял его сразу, больше АБС не мигал.. Может это быть как-то связано?  Или в обычном режиме ниукого небыло подобных миганий лампочки АБС? почему она могла замигать? поидее если бы какието механические причины, то при езде оно бы тоже пикало. А стало моргать и пикать именно на месте, и какбы я не ехал сразу после этого, сразу несколько раз выключил и включил зажигание, и больше небыло, и на ходу потом небыло..

Добавлено: 13 Ноябрь 2013, 22:18:52
Вышел на улицу с фонариком, пощупал все провода к датчикам на всех колесах, все провода стоят жестко, в своих посадочных фиксаторах. Ни обочто не трутся, от колес на расстоянии, вобщем внешне с проводами порядок. Возможно был какой-то програмный глюк, может этот обд сканер чтото кинул какй-то скачек..
Включил зажигание, открыл окна и пошел подергал провода на колесах, по идее если бы какойто отходил, начало бы пикать. Но все тихо. Повключал повыключал несколько раз зажигание, завел, лампочка больше не загоралась.. Будем надеятся что какойто програмный глюк был от этого сканера, не буду его больше пхать, машинка явно не хочет того адаптера))
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 22:20:55 от jonson »

Рекомендованные страницы

Последние разделы/темы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal