Объявления

Автор Тема: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!  (Прочитано 27826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« : 19 Ноября 2013, 14:45:16 »
Вот пришло на почту, решил поделиться ) может кому будет ближе обслуживаться.

Уже в декабре!
Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!

Уже в декабре этого года по адресу:  Люстдорфская дорога, 55 откроется крупнейший в Одессе дилерский центр OPEL, CHEVROLET, ZAZ, CHERY – компании ООО «АВТО ГРУПП».

Квалифицированный  персонал Автоцентра поможет покупателям  выбрать автомобиль, соответствующий их индивидуальным требованиям, предоставит подробную информацию о комплектациях и технических характеристиках автомобилей, условиях гарантии и послепродажного обслуживания автомобилей, установке дополнительного оборудования, предоставит консультацию  по вопросам программ кредитования, лизинга и страхования. Каждый посетитель Автоцентра сможет провести тест-драйв понравившегося ему автомобиля.
Если для покупки нового автомобиля необходимо продать старый, то клиентам Автоцентра любезно будет предоставлена возможность воспользоваться услугой «Трейд-ин» прямо в автосалоне и с выгодой для себя обменять свой автомобиль на новый.

Сервисная станция нового дилерского центра ООО «АВТО ГРУПП»  оснащена современным высокотехнологичным оборудованием немецких производителей NUSSBAUM и BOSCH, новейшим дилерским диагностическим оборудованием, спец. инструментом для выполнения ремонтных работ любой сложности.  Сервисная станция включает в себя: участок по ремонту и обслуживанию автомобилей на 14 постов и малярно-рихтовочный участок, оборудованный 2-мя новейшими окрасочно-сушильными камерами, современным роботом  для выполнения  работ по восстановлению геометрии кузова Multirack 2000,  а также другим необходимым специализированным оборудованием и инструментом.

 Большой склад оригинальных запасных частей и материалов даст возможность клиентам сервисного центра ООО «АВТО ГРУПП» оперативно и качественно провести обслуживание и ремонт своего автомобиля.
 Новый дилерский центр предлагает своим клиентам: удобную парковку, оборудованную комнату отдыха с бесплатным WI-FI, детский уголок и услуги кассы  банка.
 Профессиональный уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы, соблюдение которых является непреложным правилом в работе компании ООО «АВТО ГРУПП» .

Приглашаем Вас по достоинству оценить новое качество продаж и обслуживания автомобилей
OPEL, CHEVROLET, ZAZ, CHERY.

«Новое Качество - Новые Возможности!»

Автоцентр ООО «АВТО ГРУПП»
 Люстдорфская дорога, 55
www.autogroup.odessa.ua

P.S. не реклама , а для общего развития, если нельзя такое, удалите.

Оффлайн midaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 328
  • Город: Ровно
Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #1 : 19 Ноября 2013, 20:43:28 »
УкрАвто-2?

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #2 : 20 Ноября 2013, 14:45:28 »
УкрАвто-2?
Возможно, но что бы набить клиентуру думаю первое время у них будет лучше качество обслуживания!

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #3 : 20 Ноября 2013, 16:22:15 »
Ну вот по открытии можно будет проверить их рвение на цокоте в двигателе от которого так открещивается Одесса Авто. :)

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #4 : 21 Ноября 2013, 11:41:27 »
Ну вот по открытии можно будет проверить их рвение на цокоте в двигателе от которого так открещивается Одесса Авто. :)
Да да проверь их на вшивость ))

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #5 : 28 Ноября 2013, 14:05:45 »
Жаль они еще не открылись, хотелось чтоб у них отдел гарантии по субботам тоже работал как и СТО, а то это ОдессаАвто загадочные животные.. отдел гарантии по субботам не работает и значит никакие работы с гарантийной машиной проводить бессмысленно , если возникнет вопрос то надо будет ждать рабочего дня.

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #6 : 15 Января 2014, 17:14:48 »
Кстати уже открылись. Вдруг кто как я подписывался на уведомление, но не получил его :)
На следующей неделе еду на осмотр ходовой, и поморочу голову детонацией. Будет что то интересное поделюсь.

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #7 : 16 Января 2014, 16:36:22 »
Кстати уже открылись. Вдруг кто как я подписывался на уведомление, но не получил его :)
На следующей неделе еду на осмотр ходовой, и поморочу голову детонацией. Будет что то интересное поделюсь.

Спроси их про перепрошивку на более свежую, делают?

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #8 : 16 Января 2014, 17:10:15 »
Конечно как же без этого. Хотя в Одесса-Авто так авторитетно мне объяснили что у них без подключения машины по вин коду видно нужно ли обновление или нет что я даже поверил.

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #9 : 20 Января 2014, 18:45:07 »
Сервис понравился.
- по подвеске обратили внимание на то что защита касается коробки и на обеих деталях есть следы ударов/выработки что могло казаться стуком в подвеске. Поставили шайбы сказали зазор более чем достаточный теперь задевать не будет.
- по детонации, выслушали, согласились что слышно. Сказали что отправили запрос, результат сообщат. Попробую залить пару баков 98 или какой то модный 95-й  просто чтоб посмотреть будет ли проблема на нем или нет.
- по прошивке подключились сказали что есть какие то обновления не касающиеся мотора их залили.
- по задней подвеске сказали что это гремит дверь, отрегулировали вроде как тихо. Если мне не показалось то я вообще очень буду доволен результатом:)

Станция новая, персонал вежливый естественно хотят привлечь клиентов. Клиентов это пока должно радовать:) Тихонечко не привлекая внимания перекрутили номерные рамки на свои, мне конечно все равно, но прикольно:)

Жалко автопарк еще маленький в салоне, не удалось как следует облазить Орландо дизельный их нет в зале. Зато менеджер по продажам очень приятно пообщался рассказал и показал Каптиву.
Что не может не радовать так это наличие комнаты отдыха. При равных условиях естественно на ТО поеду к ним, конечно не может быть все идеально, но пока не столкнулся с негативом, я остаюсь к ним лоялен:)
Я верю в них надеюсь они зарекомендуют себя лучше чем одессаавто и сервис не отвернет меня от выбора Шевролет в будущем.
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 18:53:35 от Spooky »

Sonic

  • Гость
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #10 : 21 Января 2014, 17:36:15 »
для общего развития, если нельзя такое, удалите.
Ничего тут нельзя удалять. А смысл тогда с этого форума будет?? Только почисать языки!
Спасибо за информацию!!!
Так что если что буду в Одессу ездить.
У нас в Николаеве мой диллер сдох! Даже электрика нет уже пол года... мастеа только масло менять могут
(Если ТЕХНОКОНТРАКТ читает, то ПРИВЕТ вам)


Добавлено: 21 Января 2014, 17:38:29
по задней подвеске сказали что это гремит дверь
Да это скорее всего балка гремит! Тут особенности самой конструкции.
А по поводу прошивки, держи в курсе  ;)
« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 17:38:29 от Sonic »

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #11 : 21 Января 2014, 17:58:20 »
Знаете касательно балки, предыдущий Авео не гремел с балкой так. Тут балка аналогичная если б гремело у всех так думаю это была б одна из самых популярных тем:)
Мне кажется что стало тише в машине гремит не так сильно. Я удивленный и воодушевленный эффектом на выходных выкину все из багажника проклею фальшпол и проверю не гремит ли запаска и  поеду снова туда попрошу чтоб посмотрели и крышку багажника и дверь правую. Можно и самому конечно покрутить замки, но чего то я сомневаюсь в своих способностях:)

Sonic

  • Гость
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #12 : 22 Января 2014, 01:15:09 »
Не советую клеить сейчас, обрати внимание на температуру на улице )) в мороз этим ни кто не заниматься.))

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #13 : 22 Января 2014, 14:40:44 »
Сервис понравился.
Спасибо, за интересный отзыв про новый сервис, расскажи что по деньгам тебе стоило это обслуживание так как машина на гарантии, очень интересно. Тоже собираюсь к ним в гости, на профилактическую замену масла (хочу в свежее масло залить кератек) , ну и новые обновления прошить )

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Открытие нового мультибрендового Автоцентра в Одессе!
« Ответ #14 : 23 Января 2014, 07:45:35 »
Тихонечко, не привлекая внимания, перекрутили номерные рамки на свои, мне конечно все равно, но прикольно:)
Как то это "не по фен шую" менять рамки на свои без спроса :o Они приплачивать должны тебе, за то, что ты их рекламу будешь возить ;) А твои рамки то хоть вернули ?

Рекомендованные страницы

 

Обслуживание не у ОД в Одессе.

Автор Вадим

Ответов: 0
Просмотров: 9391
Последний ответ 06 Марта 2013, 16:16:35
от Вадим
Обслуживание у ОД в Одессе

Автор Владимир

Ответов: 21
Просмотров: 25634
Последний ответ 14 Марта 2013, 15:59:41
от KuPxA22

Последние разделы/темы

Tesla случайно слила подробности о новой Model 3 Performance от Новости
[18 Апреля 2024, 20:30:45]


Boston Dynamics представила полностью электрическую версию своего робота Atlas от Новости
[18 Апреля 2024, 19:10:24]


Производитель лондонских кэбов показал интерьер роскошного минивэна L380 от Новости
[18 Апреля 2024, 17:39:36]


Ford добавил классический дизайн "приборки" 1965 года в современный Mustang от Новости
[18 Апреля 2024, 14:01:17]


Stellantis Украина с начала полномасштабной войны бесплатно выполнила 13 тыс. заявок на ремонт автомобилей для экстренных служб от Новости
[18 Апреля 2024, 12:19:57]


Nissan строит экспериментальную линию по производству твердотельных батарей в Японии от Новости
[18 Апреля 2024, 10:10:06]


Видео: Boston Dynamics отправила на пенсию свой культовый робот Atlas от Новости
[18 Апреля 2024, 05:03:55]


Ford Mustang 60th Anniversary Package напомнил о классическом Mustang 1965 года от Новости
[17 Апреля 2024, 21:57:34]


Великобритания вышла на первое место по продажам электромобилей в Европе в первом квартале 2024 года от Новости
[17 Апреля 2024, 19:14:04]


Dongfeng создала автомобиль для любителей офф-роуда от Новости
[17 Апреля 2024, 17:52:21]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal