Объявления

Автор Тема: Борьба с сервисом УкрАвто  (Прочитано 45827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #15 : 01 Апреля 2013, 22:10:25 »
Петручио,
Сегодня 1 апреля (только почему-то не смешно)  . Заезжаю к электрику, заводится, но опять дымит так, что сбежались все работники СТО. Давай разбираться.... Выкрутили свечи- погорелые. Естественно начали грешить на топливо. Слили весь бензин- 3,5 литра, я в шоке, вчера в баке было до заправки литра 4 и заправил 10л., а проехал всего-то 28 км  Сбросили все ошибки, почистили свечи, залили новый бензин, завелись- опять дымит, да еще и троит. Короче....... , не работает 4-й цилиндр. В конце- концов выяснилось: навернулись "мозги"! Вот такое "счастье" мне привалило, в первый день пользование долгожданной машинкой и пробега 28 км.
держись камрад я прошел через это....если не прошло 14дней с момента покупки делай возврат нафиг и бабло назад
иначе будешь ждать месяца полтора ремонта по гарантии
а бабло заберешь приедешь в Киев и купишь здесь, а мы подсобим если что  beer2
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 09:15:34 от CBO6ODA »
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн midaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 328
  • Город: Ровно
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #16 : 01 Апреля 2013, 22:38:43 »
14 дней не пройдёт, это только на исправный товар, который не подошел по цвету, размеру итп и не был в эксплуатации.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #17 : 01 Апреля 2013, 22:51:26 »
Могу ошибаться, но, по моему, "14 дней" не распространяется на авто, они себя подстраховали, когда принимали последнюю редакцию..
Но в любом случае, даже если б они его забрали, все платежи по оформлению они не вернут, а с государства их маловероятно, что получится скачать.

Ps. А вот за ремонт в течении 14 дней можно пободаться :) И пеня там, по моему, неплохая - 1% за каждый день просрочки  :D
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 22:53:47 от Сапожник »
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #18 : 01 Апреля 2013, 22:54:09 »
мля я бы подал в суд
учитывая прошлый опыт
все равно нечего терять
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 09:16:13 от CBO6ODA »
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #19 : 01 Апреля 2013, 23:03:15 »
мля я бы подал в суд
учитывая прошлый опыт
все равно нехер терять
К сожалению не каждый сможет потянуть эту войну  :-[
Сапожник перенеси тему в борьбу с Укравто, а тут линк переадресации оставь
Как только доберусь до нормального компа  :)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #20 : 02 Апреля 2013, 07:35:38 »
Сегодня 1 апреля (только почему-то не смешно) :'( . Заезжаю к электрику, заводится, но опять дымит так, что сбежались все работники СТО. Давай разбираться.... Выкрутили свечи- погорелые. Естественно начали грешить на топливо. Слили весь бензин- 3,5 литра, я в шоке, вчера в баке было до заправки литра 4 и заправил 10л., а проехал всего-то 28 км :swoon: Сбросили все ошибки, почистили свечи, залили новый бензин, завелись- опять дымит, да еще и троит. Короче....... , не работает 4-й цилиндр. В конце- концов выяснилось: навернулись "мозги"! Вот такое "счастье" мне привалило, в первый день пользование долгожданной машинкой и пробега 28 км.
Печально! Искренне сочувствую. :( Что-то таких событий не находил по прежней Т250. Получается качество Т300, хромает?
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 07:40:30 от БОЦМАН »

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #21 : 02 Апреля 2013, 09:17:35 »
Складывается такое впечатление что машины ввозят запчастями и в Украине производят крупноузловую сборку прямо на причале в Ильичёвске
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #22 : 02 Апреля 2013, 09:35:20 »
Да ладно вам :) Статистика не такая уж большая, чтоб делать какие-то выводы. Ну а бока бывают у всех. Ну а учитывая безолаберность наших дилеров, может вообще все это произошло по их вине, а может это вообще не блок управления, а форсунку заклинило в открытом положении и она льет бенз в камеру не переставая.

Это мне напоминает аналогию из моей "отрасли":
Ваши холодильники (бренд А) плохие, т.к. ими забиты все сервисные центры, а Либхеры (бренд Б) крутые, они в сервисах появляются очень редко.
Только все забывают, что холодильники бренда А продаются в Украине в количествах несколько миллионов штук в год, а холодильник бренда Б, в лучшем случае несколько тысяч.  :) Если перейти в автомобильную отрасль, то Bajaj RE60 самая не ломающаяся машина, т.к. она в сервисах в Украине вообще не появлялась :D
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Петручио

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Город: Харьков
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #23 : 02 Апреля 2013, 09:55:05 »
Спасибо всем БОЛЬШОЕ, за поддержку! :yes3:  Я очень надеюсь, что ваши советы, мне в чем-то помогут. Буду отписываться по ситуации.
Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #24 : 02 Апреля 2013, 09:56:24 »
Статистика наука правильная и точная, согласен
Петручио обращайся, можно в личку помогу и подскажу
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #25 : 02 Апреля 2013, 11:42:45 »
а может это вообще не блок управления, а форсунку заклинило в открытом положении и она льет бенз в камеру не переставая.
А я точно так же думаю, наши "Специалисты" пока всё опытным путём не перепробуют, неисправность так и не обнаружат. Так что может быть ещё и другая причина неисправности чем предполагали.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 22:08:27 от Сапожник »

Оффлайн Liubomir

  • Немногословный
  • Сообщений: 6
  • Город: Харьков
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #26 : 03 Апреля 2013, 10:09:24 »
Спасибо всем БОЛЬШОЕ, за поддержку! :yes3:  Я очень надеюсь, что ваши советы, мне в чем-то помогут. Буду отписываться по ситуации.


Могу сказать, что как раз эту машинку (сероголубой седанчик на автомате) я смотрел до твоей ее покупки несколькими днями ранее...завелась с полоборота - движок работал, как часики... п.э. - уверен, что поломка случайная - устранят да и будет все ок )

Оффлайн Петручио

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Город: Харьков
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #27 : 03 Апреля 2013, 11:27:42 »
Liubomir, а по чем понял, что речь идет о серо-голубом седане?  :yes: да, именно он!!! В том-то все и дело, что когда забирал машину, то все было приотлично (проверял каждый миллиметр, каждый агрегат и узел, на работоспособность, около часа). А потом 28 км. пробега, все испортили  :o .
Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #28 : 03 Апреля 2013, 12:25:46 »
Петручио, читала и искренне надеялась что это жесткий первоапрельский розыгрыш...  :( М-да... таких историй я ещё не слышала. Будем надеяться, что отделаешься легким испугом и что причина в какой-то мелочи, которую просто недоглядели (хотя КАК?????)

Удачи тебе! :) Отписывайся обязательно со всеми мельчайшими подробностями!
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Борьба с сервисом УкрАвто
« Ответ #29 : 03 Апреля 2013, 17:21:32 »
В том-то все и дело, что когда забирал машину, то все было приотлично
Это заметно хуже, чем было у меня. Бить их надо (ногами).

Рекомендованные страницы

 

Борьба с Укравто (детонация двигателя)

Автор Павел

Ответов: 0
Просмотров: 9444
Последний ответ 12 Июля 2014, 17:27:45
от Павел

Последние разделы/темы

Citroën показал первые изображения совершенно нового C3 Aircross, который скоро поступит в продажу от Новости
[18 Апреля 2024, 22:17:07]


Tesla случайно слила подробности о новой Model 3 Performance от Новости
[18 Апреля 2024, 20:30:45]


Boston Dynamics представила полностью электрическую версию своего робота Atlas от Новости
[18 Апреля 2024, 19:10:24]


Производитель лондонских кэбов показал интерьер роскошного минивэна L380 от Новости
[18 Апреля 2024, 17:39:36]


Ford добавил классический дизайн "приборки" 1965 года в современный Mustang от Новости
[18 Апреля 2024, 14:01:17]


Stellantis Украина с начала полномасштабной войны бесплатно выполнила 13 тыс. заявок на ремонт автомобилей для экстренных служб от Новости
[18 Апреля 2024, 12:19:57]


Nissan строит экспериментальную линию по производству твердотельных батарей в Японии от Новости
[18 Апреля 2024, 10:10:06]


Видео: Boston Dynamics отправила на пенсию свой культовый робот Atlas от Новости
[18 Апреля 2024, 05:03:55]


Ford Mustang 60th Anniversary Package напомнил о классическом Mustang 1965 года от Новости
[17 Апреля 2024, 21:57:34]


Великобритания вышла на первое место по продажам электромобилей в Европе в первом квартале 2024 года от Новости
[17 Апреля 2024, 19:14:04]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal