Объявления

Автор Тема: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты  (Прочитано 73263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« : 13 Декабря 2012, 10:25:26 »
 :) Решил создать такую вот не совсем приятную тему, в которой можем делиться видеозаписями, истоирями и прочей билибиирдой))) Начнём с нашумевшего ролика с почти пятью миллионами просмотров)))

Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #1 : 13 Декабря 2012, 13:05:12 »
Пытался найти ролик, как Арабы дрифтят на Авео прямо в городском движении на бешенных скоростях, но не нашел.
Зато попался другой ролик про безбашенного араба.
Интересно, насколько км ему хватает тапочек?


Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #2 : 14 Декабря 2012, 15:36:00 »
Вадим, а чего у тебя фото открываеш а они такие же маленькие как и на превьюшках?  :pardon:  Зроби щось....... ;)

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #3 : 14 Декабря 2012, 15:57:22 »
Вадим, а чего у тебя фото открываеш а они такие же маленькие как и на превьюшках?    Зроби щось.......

Любой каприз.... за ваши деньги  :D












Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #4 : 14 Декабря 2012, 21:28:02 »
Вот так вот насмотришься на все это и страшно ездить вообще ... Понятное дело что "волков бояться  - в лесу не ... гулять" :) Но все таки хочется побольше позитива - негатив нам и так покажут по украинскому тв ;)

Оффлайн Василий Теркин

  • Пользователь
  • Сообщений: 254
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #5 : 15 Декабря 2012, 10:28:06 »
Пытался найти ролик, как Арабы дрифтят на Авео прямо в городском движении на бешенных скоростях, но не нашел.
Этот? ;) Только youtube что-то тормозит конкретно ???
а арабы вообще "повернуты" на дрифте. Они любят его исполнять прямо в городе. И это не смотря, что за нарушение ПДД со смертельным исходом, у них не штрафуют, а отрубают голову.

Меняю бумагу формата А4, на Ауди такой же модели :)

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #6 : 17 Декабря 2012, 18:31:33 »
Хорошо хоть все эти "радости" не в Украине случились.  :)
Зима не за горами, надо бдить  :)

sonic12

  • Гость
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #7 : 21 Декабря 2012, 13:40:41 »
  Решил создать такую вот не совсем приятную тему, в которой можем делиться видеозаписями, истоирями и прочей билибиирдой))) Начнём с нашумевшего ролика с почти пятью миллионами просмотров)))
Тема не приятная Но правильная!!! Смотрим учимся на чужих ошибках и ездим акуратно и вежливо !

Добавлено: 21 Декабря 2012, 13:59:00
арабы вообще "повернуты" на дрифте. Они любят его исполнять прямо в городе.
Не реальное видео!!!  :o Чудак за рулем этой тачки настоящий профи!!!!!  :o Понятно что за такой дрифт возле моей ласточки я бы ему сам харакири выписал бы  >:(  8)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 13:59:00 от sonic12 »

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #8 : 24 Декабря 2012, 01:17:04 »
Мужик за рулем авто с регистратором среагировал шустро, сразу начал уходить задом,  а коровы как ни в чем не бывало, встали и пошли

Я не злопамятен, я записываю

sonic12

  • Гость
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #9 : 26 Декабря 2012, 19:37:54 »
а коровы как ни в чем не бывало, встали и пошли
:o йо майо!!!!

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #10 : 29 Декабря 2012, 13:30:09 »
 :o :o  :o
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #11 : 14 Января 2013, 21:06:40 »


«По предварительным данным 33-летний мужчина, водительский стаж с 1997г., работающий водителем в автотранспортном предприятии, управляя автомобилем ТОЙОТА АВЕНСИС, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ШЕВРОЛЕ АВЕО new

 В результате ДТП водитель и пассажир ШЕВРОЛЕ, (личности устанавливаются), жители г. Ханты-Мансийска, в тяжелом состоянии каретой скорой помощи доставлены в приемное отделение ОКБ.

 Водитель ТОЙОТЫ, получил незначительные ушибы. По результатам медицинского освидетельствования мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. У него изъято водительское удостоверение.»

Добавлено: 14 Января 2013, 21:08:14


«Парнишка не рассчитал скорость на заснеженной дороге, судя по всему скорость у него 120 где то была, т.к. я 90-100 ехал. Честно говоря расстерялся, ибо со мной такое впервые, до этого видел только последствия аварий и видео здесь же. С парнем всё нормально, только очки слетели, хотя ни одна подушка в новом авео не стрельнула... вызвали гаи, выталкал свою машину с канавы, на том и распрощались »
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 21:08:14 от LexLTZ »

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #12 : 14 Января 2013, 21:12:59 »
Жестоко...
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #13 : 14 Января 2013, 21:15:41 »
...
хотя ни одна подушка в новом авео не стрельнула...
Это как то не особенно радет....

А вообще конечно сам виноват - ехать 120 по обледеневшей заснеженной трассе...

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #14 : 14 Января 2013, 21:20:18 »
Чтоб стрельнули подушки, нужно сочетание разных факторов (скорость, удар в определенное место, ремни безопасности,...) Бывает наоборот, как у моего товарища, выезжал с грунтовки, камешек где-то попал в бампер, он получил подушкой в нос.
Я не злопамятен, я записываю

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Пленка для стекла Hyundai Nano может снизить температуру в салоне до 22°C в жаркий летний день от Новости
[23 Апреля 2024, 14:01:09]


Новый Opel Grandland: элекромобиль и гибриды с двигателями внутреннего сгорания от Новости
[23 Апреля 2024, 12:22:20]


В Харькове открыли первый в Украине подземный сервисный центр МВД от Новости
[23 Апреля 2024, 11:10:31]


Самые популярные дизельные автомобили с начала 2024 года от Новости
[23 Апреля 2024, 09:40:39]


Mercedes-Benz Trucks успешно испытала мегаваттную зарядку для электрического грузовика от Новости
[22 Апреля 2024, 20:01:20]


Škoda Auto представила экологически чистый кофе "Curiosity Fuel" на своих заводах и офисах в Чехии от Новости
[22 Апреля 2024, 18:43:33]


Дизайн гибридного пикапа BYD Shark был раскрыт до официальной презентации от Новости
[22 Апреля 2024, 16:11:51]


От 0 до 100 км/ч за 2,8 секунды: новый Mercedes-AMG GT 63 S E Performance представлен официально от Новости
[22 Апреля 2024, 14:03:00]


Плагин-гибридные автомобили DS теперь умеют сами переключаться в электрический режим в зонах с требованием низких выбросов от Новости
[22 Апреля 2024, 12:36:48]


Xiaomi заявила, что продажи ее электромобиля SU7 в 3-5 раз превышают ожидания от Новости
[22 Апреля 2024, 10:01:59]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal