Объявления

Автор Тема: Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров  (Прочитано 33116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« : 14 Января 2013, 11:41:46 »
Заметил на забугорном форуме что официальные представители Chevrolet не стесняются участвовать на форуме - консультируют, отвечают на вопросы и т.д.

Может и нам пригасить наших ? Как по мне - практика совершенно нормальная и взаимовыгодная.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #1 : 14 Января 2013, 11:47:36 »
alex201205, Та оно было б неплохо :) Только у нас нет официальных представителей компании Chevrolet.
У нас есть только продавец УкрАвто, которого, как и всех торговцев, интересуют только текущие продажи. Все, что позже, это для них ненужная волокита и затраты. 
Скинь пожалуйста ссылку на того представителя. Интересно почитать, что он пишет и реально ли дает консультации? Спасибо.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #2 : 14 Января 2013, 11:51:32 »
Может и нам пригасить наших ? Как по мне - практика совершенно нормальная и взаимовыгодная.
Ага будет по фоткам вычислять кто что с машиной левого делал : чиповал, вносил разные свои доработки, а потом приезжаеш к ним а они извени дорогой ваша гарантия утеряна  :D Вроде шутка, но все знают что в каждой шутке только маленькая доля шутки!  ;)
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 12:03:07 от LexLTZ »

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #3 : 14 Января 2013, 11:55:38 »
alex201205, Та оно было б неплохо :) Только у нас нет официальных представителей компании Chevrolet.
У нас есть только продавец УкрАвто, которого, как и всех торговцев, интересуют только текущие продажи. Все, что позже, это для них ненужная волокита и затраты. 
Скинь пожалуйста ссылку на того представителя. Интересно почитать, что он пишет и реально ли дает консультации? Спасибо.
ссылка

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #4 : 14 Января 2013, 11:56:59 »
Ага будет по фоткам вычислять ктог что с машиной левого делал : чиповал, вносил разные свои доработки, а потом приезжаеш к ним а они извени дорогой ваша гарантия утеряна  :D Вроде шутка, но все знают что в каждой шутке только маленькая доля шутки!  ;)
Ну мы же все взрослые люди и понимаем что чипование машины это на собственный риск и страх. По моему потом вешать все возможные проблемы с автомобилем на дилера - неправильно и нечестно.

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #5 : 14 Января 2013, 12:01:00 »
По моему потом вешать все возможные проблемы с автомобилем на дилера - неправильно и нечестно.
Капец - ты немного не так все понял, но это не важно  :) Дилер был бы самым счастливым и богатым диллером в Украине будь у него все клиенты такие как ты alex201205  :o

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #6 : 14 Января 2013, 12:07:00 »
Кстате, пригласить представителя Укравто - хорошая идея. Чтоб в одну тему хотяб отписывался. И популярность форума бы возросла.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #7 : 14 Января 2013, 12:08:16 »
Капец - ты немного не так все понял, но это не важно  :) Дилер был бы самым счастливым и богатым диллером в Украине будь у него все клиенты такие как ты alex201205  :o
Как я понял например кто-то хочет модифицировать прошивку автомобиля на кустарную но при это сохранить гарантию на нее, правильно ?

Вообще я скажу что наше общество больно одной болезнью под названием. - как бы кого объегорить и при этом не отвечать за последствия. При этом все радуются когда удалось надуть другого и очень сильно возмущаются когда надули тебя...  И УкАвто со своей стороны тоже старается надуть нас как может, я понимаю... Так может пора начать строить более цивилизованные отношения ? ;)

LexLTZ - ничего личного, те это не к тебе персонально упрек а так - общее наблюдение.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #8 : 14 Января 2013, 12:08:44 »
Ага будет по фоткам вычислять кто что с машиной левого делал : чиповал, вносил разные свои доработки, а потом приезжаеш к ним а они извени дорогой ваша гарантия утеряна  :D Вроде шутка, но все знают что в каждой шутке только маленькая доля шутки!  ;)
Для этого ему и регистрироваться не нужно ??? - он и гостем может заходить. :)
Ps. Кстати, тебя уже сняли с гарантии на лако-красочное покрытие за самостоятельное снятие и установку шильдика Sonic  :P :P :P

Добавлено: 14 Января 2013, 12:16:48
Как я понял например кто-то хочет модифицировать прошивку автомобиля на кустарную но при это сохранить гарантию на нее, правильно ?
А вот и ответ :)
Цитировать (выделенное)
Pm'd you Kyle.
Unfortunately, I am unable to recommend any modifications to the stock Sonic other than approved GM Performance Parts. I'm sure everyone already is aware of that though. When doing modifications to your Sonic's and using aftermarket parts and systems you run the risk of voiding your warranty.
Vanessa
GM Customer Service

Если в двух словах и по русски, то...  Они не рекомендуют использовать/изменять... в противном случае может быть отказ в гарантийном обслуживании.
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 12:21:54 от Сапожник »
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #9 : 14 Января 2013, 12:30:57 »
Для этого ему и регистрироваться не нужно ??? - он и гостем может заходить. :)
...
Вообще с юридической точки зрения все что пишется на форуме не является доказательством - ведь невозможно доказать что это вы писали даже если есть номер автомобиля и ФИО писавшего. А вдруг как в том мультфильме - часть письма написали за вашим компом кот Матроскин и пес Шарик :D

P.S. Сорри если что - че то меня с понедельника с утра пробило на нравоучения, вот что значит день тяжелый  :D

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #10 : 14 Января 2013, 12:57:13 »
alex201205, Так а зачем это использовать в юридических целях? При наличии этих данных, заинтересованное лицо просто будет знать где проверять, чтоб найти причину для отказа в гарантии :)
Ps. Но только никто этим не занимается, т.к. требует немалых усилий, а "выхлоп" минимален  ???
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #11 : 14 Января 2013, 13:13:30 »
Ps. Кстати, тебя уже сняли с гарантии на лако-красочное покрытие за самостоятельное снятие и установку шильдика Sonic
Так не только меня тогда ;)  А вообще шильдик официальный GM - и с гарантии ни кто не слетает  :yahoo:


Добавлено: 14 Января 2013, 13:17:48
Кстате, пригласить представителя Укравто - хорошая идея. Чтоб в одну тему хотяб отписывался.
А прикинь сколько марок авто и сколько сайтов и форумов по каждой из модели, им нужно отдельно чела нанимать, что бы только сидел и отписывался  :D
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 13:17:48 от LexLTZ »

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #12 : 14 Января 2013, 13:44:02 »
Так не только меня тогда ;)  А вообще шильдик официальный GM - и с гарантии ни кто не слетает  :yahoo:
а работы? ;) Неквалифицированное вмешательство :D и в комплектациях, поставляемых в Украину, данный элемент не предусмотрен.
А прикинь сколько марок авто и сколько сайтов и форумов по каждой из модели, им нужно отдельно чела нанимать, что бы только сидел и отписывался  :D
Обычно над этим работает не один человек, а отделы либо агенства. Мониторятся интернет ресурсы, блоги, порталы, новостные ленты, ... Собираются данные о отзывах потребителей, о проблемных (скандальных) случаях. В идеальных случаях идет общение с пользователями. Даже если н уровне как по вышеприведенной ссылке - там больше половины сообщений в стиле "Мы рады, что Вы купили Соник", "Класные фото, спасибо, чо выложили"
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #13 : 14 Января 2013, 13:57:07 »

Добавлено: 15 Января 2013, 15:21:55
Ну приведу в пример сигнализацию с автозапуском))))) Они аж ни в какую не одобрены ДМ.  А насчёт того что написано Дженерал Моторс в прайсе, это откуда прайс? Я ещё раз говорю что в списке аксессуаров к авто на оф сайте шевроле её нет.
Автопроизводители
рекомендуют автосигнализацию
StarLine B92 Dialog Flex
 Представляем вашему вниманию StarLine Twage B92 Dialog Flex – разработку 2011 года, практически сразу после выпуска завоевавшую любовь и признательность огромного числа российских автомобилистов. Кстати, этот чрезвычайно надёжный охранный комплекс был также одобрен специалистами General Motors, Nissan, Renault и Mitsubishi Motors, которые рекомендовали использовать именно эту сигнализацию для охраны приобретённых у них авто, поскольку она великолепно справляется со своими обязанностями в любых экстремальных условиях, в том числе и среди постоянного гула и шума мегаполиса.
 Данная модель сигнализации – идеальное решение для охраны автомобилей высокого и среднего ценового диапазона, может использоваться как самостоятельно, так и в составе охранного комплекса «Победит» от StarLine.
 Twage B92 Dialog Flex вместила в себя все лучшие разработки и инновации StarLine: гибкие сервисные каналы, возможность интеллектуального автоматического запуска двигателя, диалоговую авторизацию, невскрываемые индивидуальные шифровальные ключи и многое другое.
 Система прекрасно работает даже на удалении в 2000 метров от охраняемого автомобиля и в любых погодных условиях. Ни длительные холода, ни резкие температурные перепады ей не страшны.
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 20:07:44 от Сапожник »

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #14 : 15 Января 2013, 15:52:54 »
Кстати, этот чрезвычайно надёжный охранный комплекс был также одобрен специалистами General Motors, ...
Интересно :) А само GM об о том, что оно одобрило, знает? ;) Да и в инструкциях к авто нигде такой рекомендации нет ???
Давеча у нас один представитель испанской компании документ подписал о строительстве терминала под Одессой, а по факту он лыжным инструктором оказался :D
Ты ж сам неоднократно говорил, что не поверишь, пока не увидишь... А в данном случае видел официальный документ выданный GM?


PS Заканчиваем с "отвлеченными" разговорами - тема про защиту двигала. Ждем ответ от буржуев :) Все остальное в Болтушку :D

Я не злопамятен, я записываю

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Smart #5: концепт, который станет самым крупным серийным автомобилем бренда от Новости
[20 Апреля 2024, 08:11:06]


Shelby American представила 830-сильный Mustang Super Snake от Новости
[20 Апреля 2024, 00:35:06]


Последний из восьми прототипов танка Challenger 3 сошел с конвейера, приближая его к серийному производству от Новости
[19 Апреля 2024, 22:08:45]


Lamborghini Huracan Sterrato All-Terrain продемонстрировал внедорожный характер от Новости
[19 Апреля 2024, 20:59:06]


Роскошный седан Hongqi L1 оказался похожим на гибрид Rolls-Royce, Cadillac и старого Ford от Новости
[19 Апреля 2024, 18:36:17]


Самые популярные в Украине подержанные автомобили из США от Новости
[19 Апреля 2024, 17:23:31]


Toyota отзывает 211 000 автомобилей Prius и Prius Prime по всему миру из-за проблемы с замками задних дверей от Новости
[19 Апреля 2024, 16:21:51]


Audi анонсировала Q6 E-Tron с длинной колесной базой от Новости
[19 Апреля 2024, 14:38:42]


General Motors выпустила комплекты оборудования для передачи элекроэнергии между автомобилями и домами от Новости
[19 Апреля 2024, 12:44:28]


Mazda CX-80: Новый семиместный флагман Mazda от Новости
[19 Апреля 2024, 11:11:48]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal