Объявления

Автор Тема: Стук сзади (не в подвеске)  (Прочитано 84164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanek

  • Пользователь
  • Сообщений: 131
  • Город: Донецк
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #30 : 20 Марта 2013, 17:01:36 »
Есть вентиляционные решетки они и грохотят.
ссылка
ссылка

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #31 : 20 Марта 2013, 19:56:55 »
Лично наш бампер не видел, но на многих других иномарках видел по одному окошку с резиновой шторкой с обеих сторон.
Боюсь что этот клапан не резиновый, а пластиковый! Я же говорил, возьми пораспахивай резко двери с зажатой ручкой и ты услышишь стук, вряд ли резинка так стучать будет...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 20:31:24 от БОЦМАН »

Оффлайн Владимир

  • Пользователь
  • Сообщений: 118
  • LTZ Sedan 1.6МT
  • Город: Одесса
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #32 : 20 Марта 2013, 20:06:16 »
он резиновый . ездил 5 дней без бампера так он хлопает достаточно громка когда закрываешь дверь

Добавлено: 20 Марта 2013, 20:06:59
точнее перегородка резиновая

Добавлено: 20 Марта 2013, 20:08:34
а по большому счету музыку погромче и не чего не хлопает и не стучит не где !!!   хватит искать блох  :D ;D
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 20:08:34 от Владимир »

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #33 : 20 Марта 2013, 20:33:50 »
по большому счету музыку погромче и не чего не хлопает и не стучит не где !!!   хватит искать блох  :D ;D
Да нет, меня это не устроит!!! Не люблю когда что то не так, как должно быть по людски. Всё же буду искать, а может кто то поможет... ;) ;) ;)

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #34 : 20 Марта 2013, 23:23:09 »
Да нет, меня это не устроит!!! Не люблю когда что то не так, как должно быть по людски. Всё же буду искать, а может кто то поможет... ;) ;) ;)
Думаю поможет шумо -виброизоляция всего багажного отделения и задних крыльев. Хоть у меня сейчас ничего сзади не стучит, но эту операцию я обязательно сделаю в ближайшее время.

Оффлайн KuPxA22

  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Город: Одесса
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #35 : 20 Марта 2013, 23:49:24 »
ребята, без обид.... но задам вопрос: а что вы собственно хотели от данной машины?? этож вам не бентли или мерен какой... ну ладно. это я загнул, но ведь это даже не малибу (шевролетовский флагман)... это обычный буджетный автомобиль... и это нормально что бюджетный автомобиль будет гдето немного шуметь... на то он и бюджет :)) а если хотите чтоб ничего не шумело покупайте машины за 240000 т и больше и не парьтесь... хотя для наших дорог и такий деньги не помеха :)) угробят что угодно :))
только что смотрел программу про укравтодор так я просто офигел от того что творится в Киеве... показали Одесса-Киев так там еще хуже ... :'( обидно за державу :((

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #36 : 20 Марта 2013, 23:57:56 »
ребята, без обид.... но задам вопрос: а что вы собственно хотели от данной машины?? этож вам не бентли или мерен какой... ну ладно. это я загнул, но ведь это даже не малибу (шевролетовский флагман)... это обычный буджетный автомобиль... и это нормально что бюджетный автомобиль будет гдето немного шуметь... на то он и бюджет :)) а если хотите чтоб ничего не шумело покупайте машины за 240000 т и больше и не парьтесь... хотя для наших дорог и такий деньги не помеха :)) угробят что угодно :))
только что смотрел программу про укравтодор так я просто офигел от того что творится в Киеве... показали Одесса-Киев так там еще хуже ... :'( обидно за державу :((
Ездил на машинах и за 240 и за 320т, и у всех со временем бывает что то где то скрипит и стучит!То в торпеде, то в двери, то в стойке, то в задней полке или еще где... И это не подвеска, а что то...
Да наша машина бюджетная, но для многих она стоит не бюджетно, хотя смотря что и с кем сравнивать. Кто за рулем и по каким дорогам ездит. Дак вот о чем я, если нужна полнейшая тишина в салоне, то доп шумка нужно и жигулям и бизнес классу, хотя конечно последнему не так глобально ;)

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #37 : 21 Марта 2013, 00:13:14 »
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 07:21:21 от Сапожник »
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #38 : 21 Марта 2013, 06:48:09 »
ребята, без обид.... но задам вопрос: а что вы собственно хотели от данной машины?? этож вам не бентли или мерен какой... ну ладно. это я загнул, но ведь это даже не малибу (шевролетовский флагман)... это обычный буджетный автомобиль...
Неправильно рассуждаете , молодой человек!!! Во первых-Эта машинка не так уж и дёшево стоит, даже Европейцам, с ихним доходами . Во вторых-  И в бюджетной машинке должно быть всё так продумано, чтобы ничего не гримело, по такому пути идут все производители авто, вот только отделка более дешёвыми материалами и комплектации дают понятие бюджетности!  :D
P.S - А вообще то наш Соникв полной комплектации далеко не бюджетное авто, разве что ещё несколько опций не хватает, если бы такая комплектация как У США, то...

Оффлайн KuPxA22

  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Город: Одесса
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #39 : 21 Марта 2013, 11:51:37 »
я прекрасно понимаю что она не из дешевых, но она всеравно считается БЮДЖЕТНОЙ! даже в авторевью об этом говорили! я понимаю что они все гремят, но как сказали взять жигуль и дорогую иномарку то это совсем разные вещи, и я больше чем уверен что там бентли или крайслер на худой конец будет дольше держать свою марку чем тотже жигуль который начнет скрипеть еще только при выезде из салона :)) а вообще я все к тому что от нашего соника можно было ожидать что где-то что-то будет скрипеть и на сколько я знаю Ваши авто вы уже гоняете больше года и естевственно что спустя год и более начнег что-то где-то грюмать! так что ребята привыкайте... в дальнейшем только хуже :)))
и на этой оптимистичной ноте я завершаю свой пост :))

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #40 : 21 Марта 2013, 14:46:35 »
в дальнейшем только хуже
Лучше и не скажешь...  :D
На прежнем авто у меня погромыхивало, на этом тоже есть что послушать. Но если там я, каждый раз появляясь на СТО, получал список деталей под срочную замену, то здесь я уверен, что ничто не отвалится и не заморачиваюсь. если на кочке или ямке что громыхнет. если почитать отзывы хозяев авто за 30-45т.д., то везде есть претензии и разочарование. Поэтому лично я выбирал бюджетный вариант, но в полной комплектации. Если бы не появился наш соник, то взял бы Т-250 на автомате (но дотерпел и не жалею).

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #41 : 21 Марта 2013, 19:52:29 »
Так вот я вам скажу-Ездил на Т250 (сборка Корея) пять лет, нигде ничего не стучало!!! Продал её с пробегом 60000 км, всё прекрасно, тихонько было всегда. В Соник  думаю так же сделаю тихенькой.  :) :) :) beer2

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #42 : 04 Апреля 2013, 12:08:42 »
Ну стук ушел относительно. Я уж по правде устпла с ним бороться :) но пенопласт хоть немного, но помог ;)
Кузенька, вчера был на ТО1, мастер искал этот глухой грохот, ничего пока не нашли, но когда он простукивал в багажнике, я в салоне слушал и мы пришли к выводу  что гремит обшивка багажника, больше не вижу другово. Нужно делать обесшумку полочки и всего багажника, тогда мы забудем об этом грохоте... :)
попробуй легонько кулачком простучать по обшивке и ты тоже услышишь этот грохот...

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #43 : 04 Апреля 2013, 21:21:11 »
Может быть, кстати, она там и правда хлипенькая...
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #44 : 04 Апреля 2013, 21:27:47 »
она там и правда хлипенькая...
Не хлипенькая, а жестковатая... ;)

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Kia EV9 получил титул "Всемирный автомобиль года 2024" и "Всемирный электромобиль года 2024" от Новости
[28 Марта 2024, 13:13:26]


За 3 месяца в Дії перерегистрировали более 30 тысяч транспортных средств от Новости
[28 Марта 2024, 05:02:52]


Volvo выпустила последний дизельный автомобиль от Новости
[27 Марта 2024, 23:53:01]


Заброшенный автосалон Peugeot во Франции стал гробницей для десятков автомобилей от Новости
[27 Марта 2024, 21:35:23]


Nissan отказался спасать производителя электромобилей Fisker от банкротства от Новости
[27 Марта 2024, 19:23:52]


Китайская CATL работает над более быстрой зарядкой аккумуляторов для Tesla от Новости
[27 Марта 2024, 17:30:39]


BMW Vision Neue Klasse X может менять звук во время движения (видео) от Новости
[27 Марта 2024, 15:10:10]


Электрический Ford Explorer завершил кругосветное путешествие протяженностью 30 000 км от Новости
[27 Марта 2024, 13:42:56]


Volkswagen R откроет свой собственный павильон в "Городе автомобилей" летом 2024 года от Новости
[27 Марта 2024, 11:38:00]


Гибридные автомобили догоняют бензиновые в европейских продажах от Новости
[26 Марта 2024, 23:23:32]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal