Объявления

Автор Тема: "Бостонский теракт", это - театральная постановка  (Прочитано 14739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамагочи

  • Пользователь
  • Сообщений: 275
  • Т-300 LTZ АКП. Белая ласточка.
  • Город: Тенерифе
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« : 22 Мая 2013, 21:57:19 »
Интересная статейка о Бостонском теракте.
У меня вывод один - не смотрите зомбиящик.
Не вставлю сюда всю статью, много фоток.     
ссылка

Хорошо хоть без настоящих жертв, в отличие от заваленных небоскрёбов 2011 года.
Бросив мусор на улице, не забудьте хрюкнуть.

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
RE: "Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #1 : 22 Мая 2013, 23:33:44 »
Такие статейки аля "шерлок шолмс" встречаются - чтобы вызвать интерес к себе. На самом деле это очень легко проверить - был теракт или нет. Организовать постановку такого масштаба и чтобы все жертвы были актерами, а потом еще и морочить голову всему миру практически нереально.

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #2 : 22 Мая 2013, 23:50:08 »
Блин, даже и не знаю чему и кому верить после такого :o ???
Срузу вспомнились опровержения полета на луну американцев :no:

Оффлайн Тамагочи

  • Пользователь
  • Сообщений: 275
  • Т-300 LTZ АКП. Белая ласточка.
  • Город: Тенерифе
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #3 : 22 Мая 2013, 23:59:47 »
Такие статейки аля "шерлок шолмс" встречаются - чтобы вызвать интерес к себе. На самом деле это очень легко проверить - был теракт или нет. Организовать постановку такого масштаба и чтобы все жертвы были актерами, а потом еще и морочить голову всему миру практически нереально.
Не, ну можно конечно хавать всё что на тебя выливают из телевизора молча, принимая за чистую монету.
Я Рен-ТВшные популярные фильмы перестал смотреть, после того как услышал в них несколько раз бред, о том, в чём понимаю. Притом сказаный как непреложная истина. А пиплы хавают.
А постановки - сожённый гитлером в 33 году Рейхстаг, Нью-Йорк 2011 и Алькаида, дома взорванные в России, "чеченские боевики", оружие массвого поражения в Ираке - заморочить всему  миру голову не реально.  :D
А они и не морочат, а делают постановки, рассчитывая на таких как вы либо пройдох либо провокаторов.
Бросив мусор на улице, не забудьте хрюкнуть.

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #4 : 23 Мая 2013, 00:07:45 »
А они и не морочат, а делают постановки, рассчитывая на таких как вы либо пройдох либо провокаторов.
Ну  это ты сильно ответил!  :no: :P
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 00:13:53 от Дмитрий »

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #5 : 23 Мая 2013, 08:51:21 »
А я какраз не верю в такую фигню. Поклонников теорий заговоров и паникеров - миллион, которые навысматривают кучу деталей, и трактуют их по своему. =) Они есть всегда, толь самолёт с президентом разбился, толи город затопило, толь теракт. Везде заговоры)))
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
RE: "Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #6 : 23 Мая 2013, 09:52:32 »
...

А они и не морочат, а делают постановки, рассчитывая на таких как вы либо пройдох либо провокаторов.
Я на веру вообще мало что принимаю.
Но такие вещи легко проверяются , например, если тому человеку на фотографии не отрывало ноги и у него все в полном порядке на самом деле - это можно довольно легко проверить.
Или Вы отрицаете в принципе наличие радикального исламизма, способного на теракты ? У меня просто есть знакомые коренные иракцы которые сами признают его существование...,

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
RE: "Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #7 : 23 Мая 2013, 10:03:50 »
Р.С. Я в этой теме больше отписываться не буду, прошу прощения заранее. Потому что мне этот форум нравился за то что тут отсутствует срач на политические темы, которые всегда заканчиваются в стиле "ты дурак, нет - ты сам дурак" :)

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #8 : 23 Мая 2013, 10:07:11 »
Срача не допустим. =) Не волнуйся.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Тамагочи

  • Пользователь
  • Сообщений: 275
  • Т-300 LTZ АКП. Белая ласточка.
  • Город: Тенерифе
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #9 : 23 Мая 2013, 10:12:03 »
Да ну без проблем.
Я поделился на мой взгляд интересной информацией, кажды для себя сделал выводы.

Две коровы стоят в стойле, жуют сено, одна другой:
- ТЫ знаешь что люди держат нас в коровнике и дают нам сено для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить нас и съесть наше мясо?
- Вечно тебе заговоры мерещатся!
Бросив мусор на улице, не забудьте хрюкнуть.

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #10 : 23 Мая 2013, 10:26:27 »
ссылка

Полнустью согласен с этой тётей. Смотреть с 18:05
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #11 : 23 Мая 2013, 19:27:51 »
Р.С. Я в этой теме больше отписываться не буду, прошу прощения заранее. Потому что мне этот форум нравился за то что тут отсутствует срач на политические темы, которые всегда заканчиваются в стиле "ты дурак, нет - ты сам дурак" :)
:good: :good: :good:Вот и не будем
ссылка
Полностью согласен с этой тётей. Смотреть с 18:05
тетеньку слушал-слушал...  :-[ Лучше промолчу :)
Интересная статейка о Бостонском теракте.
Просмотрел с удовольствием, но воспринял просто как интересную версию :) Настолько привык к статьям на некоторых сайтах, что уже даже не знаю чему верить ??? При таком качестве фоток, дорисовать все эти факты не составило бы труда и народ бы повелся.
Поэтому мир, дружба, жвачка :)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Тамагочи

  • Пользователь
  • Сообщений: 275
  • Т-300 LTZ АКП. Белая ласточка.
  • Город: Тенерифе
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #12 : 28 Мая 2013, 22:56:52 »
:good: :good: :good:Вот и не будем тетеньку слушал-слушал...  :-[ Лучше промолчу :)Просмотрел с удовольствием, но воспринял просто как интересную версию :) Настолько привык к статьям на некоторых сайтах, что уже даже не знаю чему верить ??? При таком качестве фоток, дорисовать все эти факты не составило бы труда и народ бы повелся.
Поэтому мир, дружба, жвачка :)
beer2
Вобщем то, то что я и хотел донести своим постом.
Бросив мусор на улице, не забудьте хрюкнуть.

Оффлайн Тамагочи

  • Пользователь
  • Сообщений: 275
  • Т-300 LTZ АКП. Белая ласточка.
  • Город: Тенерифе
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
« Ответ #13 : 12 Июня 2013, 00:21:54 »
В США принят крайне противоречивый законодательный Акт о распространении и защите данных киберразведки (Cyber Intelligence Sharing and Protect Act — CISPA).

 На первый взгляд, документ имеет благородные цели по борьбе с пиратством и терроризмом в Сети, однако при подробном изучении открываются интересные аспекты. Юристам удалось разобраться в запутанных формулировках и «пробраться» к сути сквозь патриотичную пропаганду.

 Первый принцип, который утверждается в нормативно-правовом акте — это «Всё, что вы скажете, будет использовано против вас». Иными словами, федеральные агентства получают доступ к почтовой переписке и базам данных провайдеров.

 Второй принцип призывает интернет-операторов докладывать спецслужбам о «сомнительной» деятельности своих абонентов.
 И третий принцип дает возможность силовым органам собирать информацию о пользователе без специального ордера.

 Власти США «умело» воспользовались бостонскими терактами и катастрофой на химзаводе, чтобы «протащить» необходимый законопроект.

 Правозащитные организации, такие как Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) и Фонд Электронных Рубежей (EFF) утверждают, что принятых акт фактически узаконивает Большого Брата, позволяя легально собирать персональные данные «без какого-либо надзора за процессом [сбора] и в целях, никак не связанных с кибербезопасностью».

 Единственной преградой к началу функционирования новых законодательных норм является согласие Сената. Однако эксперты уверены, что Обама подпишет данный документ.


Подробнее: ссылка
© DEPS. Все права защищены
Бросив мусор на улице, не забудьте хрюкнуть.

Рекомендованные страницы

 

250 000 автомобилей в "мусорку"

Автор Сапожник

Ответов: 6
Просмотров: 10666
Последний ответ 25 Февраля 2013, 08:33:52
от midaff

Последние разделы/темы

Shelby American представила 830-сильный Mustang Super Snake от Новости
[20 Апреля 2024, 00:35:06]


Последний из восьми прототипов танка Challenger 3 сошел с конвейера, приближая его к серийному производству от Новости
[19 Апреля 2024, 22:08:45]


Lamborghini Huracan Sterrato All-Terrain продемонстрировал внедорожный характер от Новости
[19 Апреля 2024, 20:59:06]


Роскошный седан Hongqi L1 оказался похожим на гибрид Rolls-Royce, Cadillac и старого Ford от Новости
[19 Апреля 2024, 18:36:17]


Самые популярные в Украине подержанные автомобили из США от Новости
[19 Апреля 2024, 17:23:31]


Toyota отзывает 211 000 автомобилей Prius и Prius Prime по всему миру из-за проблемы с замками задних дверей от Новости
[19 Апреля 2024, 16:21:51]


Audi анонсировала Q6 E-Tron с длинной колесной базой от Новости
[19 Апреля 2024, 14:38:42]


General Motors выпустила комплекты оборудования для передачи элекроэнергии между автомобилями и домами от Новости
[19 Апреля 2024, 12:44:28]


Mazda CX-80: Новый семиместный флагман Mazda от Новости
[19 Апреля 2024, 11:11:48]


Honda запускает новую линейку электромобилей. Пока только для Китая от Новости
[19 Апреля 2024, 09:25:36]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal