Внимание! Раздел доступен только для активных пользователей клуба. Коммерческие предложения, предложения от поставщиков из Китая будут удаляться без предупреждения! Что является коммерческой темой, а что нет решаю Я!!!
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

Объявления

Автор Тема: Куплю Aveo LTZ АККП седан  (Прочитано 24928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Куплю Aveo LTZ АККП седан
« Ответ #15 : 04 Сентября 2013, 17:08:38 »
Не вижу смысла продавать авто через год-два после покупки. Что по стоимости теряешь, что машина уже под тебя прикатана.
Продавать (менять) смысл есть только когда сильно уж не нравиться, или брака полно, или резко разбогател, ну или не дай Бог срочно деньги нужны.
Это ж не телефон (хотя и тут такой привычки не имею).

Yorik

  • Гость
Куплю Aveo LTZ АККП седан
« Ответ #16 : 04 Сентября 2013, 18:16:17 »
вот тут ссылка пример попытки продать дороже, чем купила...


20 000 тыщ пробега!!!
...тільки хохлушка, та ще й мабуть білява!, могла загнути таку ціну.
Вона, або дуркує!!
або з'їхала з глузду!
______________
дзвонимо,  і ... вона є в кредиті...
ось знайшов рекомендацію купівлі такого авто:
обычно это происходит так: стороны приезжают в банк, гасится кредит в кассу, банк готовит справку, что кредит погашен и заявление о снятии обременений, с этими заявлениями продавец и покупатель едут в гаи и переоформляют авто. Все зависит от степени доверия продавца и покупателя друг к другу. Чтобы обезопасить себя, люди иногда делают нотариальный трехсторонний договор купли-продажи, там где указываются права и обязанности продавця и Банка и порядок погашения сумм, а также берутся согласия супругов. Но нотариаьлно заверенный договор-это дорого и не всегда покупатели готовы платить. В Вашем случае я бы требовала лично супругу, и требовала бы также, чтобы рассчеты шли по текущим счетам - Вы перечисляете средства на ее счет с назначением платежа "оплата за авто марка модель", а она должна перечислить их тут же (или это банк сделает на основании договорного списания) в счет погашения кредита, чтобы во время этой сделок прослеживалась цепочка от Вас к ней, а от нее - на кредит. Если Вы заплатите прямо на кредитный счет заемщика - то никогда потом не докажете, что сделали это, так как Вам обещали машину) И кстати Банк первым отморозится) Меня сильно смущает доверенность на заемщика, который будет продавать машину своего доверителя в собственных интересах. Доверенностью я бы не оперировала, все должны присутствовать только лично. Ребенок в данном случае отношенимя не имеет. Также для полного соответствия я бы настаивала, чтобы заемщик-супруг дал свое нотариальное согласие на отчуждение супругой авто (независимо от того, поручитель ли она) - бывают что люди пытаются оспаривать такие сделки на основании именно того, что нет согласия и суд не учитывает, что все друг другу поручители. Предлагаю Вам озвучить такие предложения в банк и продавцу (особенно по поводу перечисления сумм) и тогда все станет ясно. Лично мой совет - машин очень много и это не последняя, но деньги только в одной сумме у Вас припасены, так что не стоит брать первое попавшееся предложение и на таких сомнительных условиях.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 19:07:58 от Yorik »

Yorik

  • Гость
Куплю Aveo LTZ АККП седан
« Ответ #17 : 21 Сентября 2013, 17:23:44 »
........буду із вами, шановні любителі Авео, прощатися.
Купував сьогодні у салоні Hundai Elantra 2013 року чорного кольору комплектації "comfort+"(без люка) вартістю 198 100 грн.

Хай вам щастить.
як страшний сон буду проминати сервісні центри Шеви... Побачимо, як у Х'ю.... Хоча про Авео Т250 тільки гарне пам'ятаю.




« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 19:08:41 от Yorik »

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Куплю Aveo LTZ АККП седан
« Ответ #18 : 21 Сентября 2013, 20:15:46 »
Прощай бедный Йорик
но не впечатлила меня элантра

эхххх, хочу быть властелином колец восьмой серии  :'(
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Commander

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Автолюбитель
  • Город: Евпатория
Куплю Aveo LTZ АККП седан
« Ответ #19 : 22 Сентября 2013, 09:39:30 »
Куплю Aveo LTZ  седан с  АККП, с небольшим пробегом и на гарантии...
Схоже, якщо не купую найближчим часом Aveo LTZ АКПП, буду купувати  Тойоту.
Купував сьогодні у салоні Hundai Elantra 2013 року чорного кольору комплектації "comfort+"(без люка) вартістю 198 100 грн.
???

Бедный Yorik, видимо бабки карман жгли... :)

Рекомендованные страницы

 

Задний бампер ( хэтч, седан )

Автор RomarioK

Ответов: 4
Просмотров: 9713
Последний ответ 23 Августа 2013, 21:11:00
от RomarioK
Куплю нижнюю решетку радиатора. Можно без хром-рамки. Срочно

Автор Макс

Ответов: 2
Просмотров: 2228
Последний ответ 16 Февраля 2018, 00:18:20
от Макс
Куплю щетки на новую авео по нормальной цене

Автор Den4ic

Ответов: 0
Просмотров: 9631
Последний ответ 16 Октября 2013, 08:43:59
от Den4ic
Куплю заводскую защиту двигателя

Автор 82dimadzu

Ответов: 1
Просмотров: 10062
Последний ответ 15 Июля 2014, 00:03:20
от CBO6ODA
куплю накладку на ручку кпп!

Автор Happy_boy

Ответов: 1
Просмотров: 9879
Последний ответ 02 Февраля 2018, 18:21:46
от Макс

Последние разделы/темы

Lamborghini представила новую эмблему, но она очень похожа на старую от Новости
[29 Марта 2024, 01:46:59]


Двигатель Porsche V8 будет использоваться и в следующем десятилетии от Новости
[29 Марта 2024, 00:11:03]


Volkswagen создал специальную эмблему на решетку радиатора для отпугивания кенгуру от Новости
[28 Марта 2024, 20:10:12]


Kia показала хэтчбек-версию нового K4 и подтвердила, что он появится в США от Новости
[28 Марта 2024, 18:27:31]


VW ID.4 присоединился к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" от Новости
[28 Марта 2024, 16:48:24]


Новый Kia K4 больше, чем Forte, и предлагает два варианта двигателей от Новости
[28 Марта 2024, 15:28:14]


Kia EV9 получил титул "Всемирный автомобиль года 2024" и "Всемирный электромобиль года 2024" от Новости
[28 Марта 2024, 13:13:26]


За 3 месяца в Дії перерегистрировали более 30 тысяч транспортных средств от Новости
[28 Марта 2024, 05:02:52]


Volvo выпустила последний дизельный автомобиль от Новости
[27 Марта 2024, 23:53:01]


Заброшенный автосалон Peugeot во Франции стал гробницей для десятков автомобилей от Новости
[27 Марта 2024, 21:35:23]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal