Объявления

Автор Тема: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака  (Прочитано 15214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Теркин

  • Пользователь
  • Сообщений: 254
  • Город: Киев
Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« : 04 Ноября 2012, 23:56:33 »
я так понял он еще и на газу
Как ты его занюхал? ;)
Меняю бумагу формата А4, на Ауди такой же модели :)

Оффлайн Seregka

  • Пользователь
  • Сообщений: 449
  • Sonic LTZ 1.6 A/T
  • Город: Киев
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #1 : 05 Ноября 2012, 20:59:27 »
У него была характерная хрень сзади справа на бампере, куда газ заправляют ;)

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #2 : 05 Ноября 2012, 23:13:03 »
У него была характерная хрень сзади справа на бампере, куда газ заправляют ;)
Блин  - это прошлый век, счас стационарно в лючек бензобака ставят рядом с обычной горловиной, это и красиво потому как не видно, и от гайцов защищает с их проверками газованных машин.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #3 : 05 Ноября 2012, 23:31:20 »
Блин  - это прошлый век, счас стационарно в лючек бензобака ставят рядом с обычной горловиной, это и красиво потому как не видно, и от гайцов защищает с их проверками газованных машин.
Но это так же и проблемы ;) Нужно возить с собой переходник. Когда у криворукого заправщика вырывает пистолет, он царапает крыло. При отключении пистолет, остатки газа "пшикают" на крыло и двери, а потом еще и подванивают :)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #4 : 06 Ноября 2012, 13:13:03 »
Блин  - это прошлый век, счас стационарно в лючек бензобака ставят рядом с обычной горловиной, это и красиво потому как не видно, и от гайцов защищает с их проверками газованных машин.
Но это так же и проблемы ;) Нужно возить с собой переходник. Когда у криворукого заправщика вырывает пистолет, он царапает крыло. При отключении пистолет, остатки газа "пшикают" на крыло и двери, а потом еще и подванивают :)

ОК вот тогда скажи как для себя, если бы у тебя был выбор, то куда бы ты поставил ?  ;)

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #5 : 06 Ноября 2012, 13:25:45 »
LexLTZ, На предыдущей машине, заправочная стояла у меня снизу под бампером. Что бы не говорили про поводу грязи, но за четыре года эксплуатации проблем не было. Да, нужно наклонится, но это проблемы заправщика :)
Хотя ГБО у меня было зарегистрировано (даже раньше, чем поставлено ;) ), когда я пришел на СТО забирать машину и не обнаружив заправочной горловины, я решил что они профилонили сутки (это были официалы) и уже хотел начать устраивать разборки, но потом увидел.
Согласен, в лючке намного удобней, но есть и минуса, которые я описал. Для меня бы основным минусом, наверное был-бы переходник. Я б его вечно терял в багажнике :D Да и лежит-воняет он там.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #6 : 06 Ноября 2012, 15:03:32 »
LexLTZ, На предыдущей машине, заправочная стояла у меня снизу под бампером. Что бы не говорили про поводу грязи, но за четыре года эксплуатации проблем не было. Да, нужно наклонится, но это проблемы заправщика :)
Хотя ГБО у меня было зарегистрировано (даже раньше, чем поставлено ;) ), когда я пришел на СТО забирать машину и не обнаружив заправочной горловины, я решил что они профилонили сутки (это были официалы) и уже хотел начать устраивать разборки, но потом увидел.
Согласен, в лючке намного удобней, но есть и минуса, которые я описал. Для меня бы основным минусом, наверное был-бы переходник. Я б его вечно терял в багажнике :D Да и лежит-воняет он там.
От ты хитер все вокруг да около  :) А вопрос был простой да или нет? тем более что у тебя был опыт и такой и такой  ;)

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #7 : 06 Ноября 2012, 15:25:57 »
От ты хитер все вокруг да около   
;D
А вопрос был простой да или нет?
Я не знаю, скорее всего  все-таки в бампер, но незаметно.
тем более что у тебя был опыт и такой и такой 
Не... По поводу заправочной в лючке это не мой опыт - это мои мысли и то, что вычитывал на других ресурсах.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн DerGoracio

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Город: Киев
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #8 : 06 Ноября 2012, 21:32:40 »
у меня заправочная горловина в лючке бензобака, считаю это весьма удобно. Кстати переходни вожу с собой(в дверке) и не воняет он( если только не подносить его к носу и специально внюхиваться)
Но я так и не понял, в чем состоял вопрос?

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #9 : 06 Ноября 2012, 22:33:11 »
Но я так и не понял, в чем состоял вопрос?
Да не вопрос, а так просто рассуждения и мысли в слух  ;) Так-сказать делимся мнениями и... ждем обещанные фотки от тебя ;)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Василий Теркин

  • Пользователь
  • Сообщений: 254
  • Город: Киев
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #10 : 07 Ноября 2012, 19:14:57 »
Кстати переходни вожу с собой(в дверке) и не воняет он( если только не подносить его к носу и специально внюхиваться)
Это ты в нормальных местах заправляешься... Иногда такой смердючий попадается :D
Меняю бумагу формата А4, на Ауди такой же модели :)

Оффлайн neo_7

  • Немногословный
  • Сообщений: 5
  • Город: Киев
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #11 : 08 Ноября 2012, 14:43:20 »
У меня с права с низу на бампере лючек,закрыт черной заглушкой.И ниче,кто бы что не говорил,все смотрится отличо,а в бензобак сувать это бред.(Проверено опытом)

Оффлайн mask009

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Город: Архангельск
Re: Заправочная горловина для газа в лючке бензобака
« Ответ #12 : 05 Июля 2018, 10:40:19 »
 :Dтема старая но актуально до сих пор

Рекомендованные страницы

 

Лючок бензобака

Автор Seregka

Ответов: 12
Просмотров: 15422
Последний ответ 27 Декабря 2014, 00:35:55
от Дмитрий

Последние разделы/темы

Lamborghini представила новую эмблему, но она очень похожа на старую от Новости
[29 Марта 2024, 01:46:59]


Двигатель Porsche V8 будет использоваться и в следующем десятилетии от Новости
[29 Марта 2024, 00:11:03]


Volkswagen создал специальную эмблему на решетку радиатора для отпугивания кенгуру от Новости
[28 Марта 2024, 20:10:12]


Kia показала хэтчбек-версию нового K4 и подтвердила, что он появится в США от Новости
[28 Марта 2024, 18:27:31]


VW ID.4 присоединился к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" от Новости
[28 Марта 2024, 16:48:24]


Новый Kia K4 больше, чем Forte, и предлагает два варианта двигателей от Новости
[28 Марта 2024, 15:28:14]


Kia EV9 получил титул "Всемирный автомобиль года 2024" и "Всемирный электромобиль года 2024" от Новости
[28 Марта 2024, 13:13:26]


За 3 месяца в Дії перерегистрировали более 30 тысяч транспортных средств от Новости
[28 Марта 2024, 05:02:52]


Volvo выпустила последний дизельный автомобиль от Новости
[27 Марта 2024, 23:53:01]


Заброшенный автосалон Peugeot во Франции стал гробницей для десятков автомобилей от Новости
[27 Марта 2024, 21:35:23]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal